Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Краснодар 12-13 декабря 2018 года посетит Дед Мороз из Великого Устюга
Эксклюзив

Краснодар 12-13 декабря 2018 года посетит Дед Мороз из Великого Устюга

751


Краснодар 12-13 декабря 2018 года посетит Дед Мороз из Великого Устюга

Визит Деда Мороза из Великого Устюга в Краснодар, который запланирован на 12-13 декабря 2018 года, подарит сотням детей из многодетных семей, а также воспитанникам социальных учреждений незабываемый праздник. В течение двух дней, новогодний волшебник вместе со сказочными героями, подарит ребятам вкусные лакомства и исполнит самые заветные детские желания.


Краснодар станет 15 городом, куда отправится Дед Мороз из Великого Устюга


Краснодар 12-13 декабря 2018 года посетит Дед Мороз из Великого Устюга


Традиционное путешествие, которое за несколько лет уже стало доброй традицией для российских городов, в этом году стало еще ярче. Новые идеи и фантазия организаторов уже воплотились в реальность. С 8 ноября 2018 года начался очередной тур по городам РФ, в ходе которого Дед Мороз из Великого Устюга посетит десятки учреждений и семей, в которых есть маленькие дети.

Столица Кубани станет пятнадцатым по счету городом, куда отправятся сказочные герои. В Краснодаре 12-13 декабря 2018 года они посетят несколько многодетных семей, а также учреждения социального типа, на содержании и воспитании которых находятся дети-сироты, оставшиеся без родительского попечения и инвалиды.

Также, по предварительной информации, Дед Мороз из Великого Устюга посетит некоторые детские медицинские учреждения города. Там организаторы устроят для малышей предновогодний праздник со сладкими угощениями.

Встречу с краснодарцами 13 декабря 2018 года Дед Мороз из Великого Устюга проведет в парке Городской сад


Краснодар 12-13 декабря 2018 года посетит Дед Мороз из Великого Устюга




Все желающие, как взрослые, так и дети, которые с нетерпением ждут встречи с легендарным сказочным героем, смогут побывать на празднике 13 декабря 2018 года. В этот день в 12:00 МСК Дед Мороз из Великого Устюга проведет развлекательную программу в городском парке «Зимний сад».

Организаторы праздника просят жителей Краснодара заранее подготовиться к встрече со сказочным героем. Желательно, чтобы жители столицы Кубани написали Деду Морозу письма, в которых будут изложены самые заветные желания.

Примечательно, что детям и взрослым рекомендуют не загадывать такие подарки, как автомобиль и прочие транспортные средства. По словам Деда Мороза из Великого Устюга, те, кто просят у волшебника такие подарки, зачастую встречают Новый год в одиночестве, сидя в машине в огромной пробке на МКАДе.

Дед Мороз из Великого Устюга за все время существования волонтерского проекта подарил свыше 175 тонн подарков


Краснодар 12-13 декабря 2018 года посетит Дед Мороз из Великого Устюга


За все время существования проекта, который успел охватить десятки городов Российской Федерации, Дед Мороз из Великого Устюга преодолел расстояние, свыше 35 тыс. километров. Посетив 200 социальных центров и чуть более 150 семей, сказочный герой подарил детям около 175 тонн подарков.

Отметим, что проект, набирающий популярность, как среди детей, так и среди их родителей, на данном этапе поддерживается волонтерами со всей России. Он входит в часть программы мероприятий Года добровольца. В 2018 году в план общей программы посещений включены 23 города, где побывает Дед Мороз из Великого Устюга.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК