Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » 22 декабря 2018 Дед Мороз на Дворцовой площади Петербурга

22 декабря 2018 Дед Мороз на Дворцовой площади Петербурга

588


22 декабря 2018 Дед Мороз на Дворцовой площади Петербурга

22 декабря на Дворцовой площади пройдет официальная церемония открытия новогодних праздников в нашем городе. Зрителей ждет праздничная развлекательная программа, забег «Дедов Морозов» и чудесная атмосфера ожидания Нового года.


Путешествие Деда Мороза начнется из Великого Устюга 8 ноября. Всего он посетит 23 города России. В северной столице Дед Мороз будет гостить 22 декабря. Деда Мороза спустят на сцену на Дворцовой площади прямо на воздушном шаре

Жители  встретятся с Дедом Морозом из Великого Устюга в эту субботу


Главный Дед Мороз России прибудет в Северную столицу страны в эту субботу, двадцать второго декабря 2018 года. Встреча с кудесником из Великого Устюга состоится на Дворцовой площади.

В Санкт-Петербурге есть своя городская традиция — новогодние торжества начинаются тогда, когда Дед Мороз ступает на Дворцовую площадь. Встреча главного символа зимних торжеств в этом году запланирована на 22 декабря.

22 декабря 2018 Дед Мороз на Дворцовой площади: что ждёт Санкт-Петербург и его жителей


Из Великого Устюга в Санкт-Петербург прибывает Всероссийский Дед Мороз. Встреча на Дворцовой площади обещает быть особенной. Интрига каждого года – транспорт, который доставляет самого известного сказочника: сани, ракеты, морозомобили, даже мотоциклы, в прошлом году это был паровоз.
Читайте такжеПолнолуние в декабре 2018: точное время, какого числа, что можно и нельзя делать во время полнолуния



22 декабря 2018 Дед Мороз на Дворцовой площади Петербурга


Традиционное зажжение огней на главной новогодней елке города откроет Снежная королева, а Снегурочка и ее помощники проведут веселые конкурсы среди юных зрителей. Победители получат редкую возможность сфотографироваться на память с главным Дедом Морозом страны.




Вечером 22 декабря откладывайте свои дела и торопитесь на Дворцовую площадь, куда прибудет главный виновник новогодних торжеств — Дедушка Мороз. По традиции он зажжёт огни на ёлке, одарит всех весельем и подарками, даст старт череде концертов, ярмарок и прочих зимних забав и отправится в новогодний вояж. Встречать Деда Мороза Северная столица будет с песнями и плясками: по такому случаю на площади пройдёт концерт.

Каждый сможет сделать фото на память с волшебником, загадать желание и от души повеселиться. В планах Деда Мороза как всегда важные дела: в этот же день он должен объехать городские больницы и посетить детский хоспис, чтобы порадовать детишек и пожелать им здоровья и счастья в Новом году.

22 декабря 2018 Дед Мороз на Дворцовой площади: Дед Мороз прибудет на праздник на воздушном замке


22 декабря северную столицу посетит дед Мороз из Великого Устюга. Уже известно, что на Дворцовую площадь прибудет Всероссийский Дед Морозна воздушном шаре. В 18:00 начнётся развлекательная программа. Для встречи Нового года в Петербурге подготовят три площадки, главная из которых — на Дворцовой площади — будет выполнена в виде замка.

Читайте такжеЧелябинца после трепанации оставили на полу в куче тряпокТакже в центре Санкт-Петербурга состоится забег пяти тысяч Дедов Морозов. Акция пройдет в городе в третий раз. В прошлом году на Дворцовой площади собрались 2 500 новогодних волшебников. По прогнозам организаторов, мероприятие может стать самым массовым костюмированным забегом за всю историю России. Двигаясь по своему маршруту, добрый волшебник посетит социальные учреждения и больницы. Также Дед Мороз из Великого Устюга постарается исполнить самые заветные желания многодетных и малообеспеченных семей, которые прислали ему письма. Главный зимний волшебник путешествует по России третий год подряд, чтобы дарить людям радость.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК