Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Будет ли конец света 16 декабря 2018: последние новости о Нибиру, видео, фото планеты Z
Эксклюзив

Будет ли конец света 16 декабря 2018: последние новости о Нибиру, видео, фото планеты Z

926


Будет ли конец света 16 декабря 2018: последние новости о Нибиру, видео, фото планеты Z

Тема конца света до сих пор остается достаточно актуальной для человечества. Многие источники отмечают, что все случится именно в текущем году, и минута ужаса приближается. По последним данным, случится все шестнадцатого декабря текущего года.


Конспирологи в своих исследованиях отмечают, что в доказательство вероятного конца света есть древние письма индейцев племени майя. Шестнадцатого декабря должно закончится Пятое Солнце, что грозит глобальным изменениям в человеческой жизни.

По астрономическим законам, в это время небесное светило окажется в зоне Млечного пути. И это не простые предположения, а доказанное наукой явление. Кроме того, в скором времени ожидается настоящий парад планет, что потянет за собой перемены в магнитном поле и притяжении нашей планеты. Вероятно, что в этом и состоит загадка конца света.

Еще древние племена индейцев майя верили, что текущий год станет последним для нашей планеты. Он закончит целую эпоху. Сейчас считается, что конец света наступит шестнадцатого декабря. Некоторые специалисты даже точное время называют – с 18:14 до 18:36 по столичному времени.

В августе текущего года в Землю должна была врезаться таинственная планету Нибиру. Но, как известно, катастрофа не состоялась, многие эксперты начали назначать предположительные даты конца света.

Конец света наступит в воскресенье 16 декабря 2018


Будет ли конец света 16 декабря 2018: последние новости о Нибиру, видео, фото планеты Z


Уфологи назначили новую дату конца света. Ждать осталось совсем недолго: по мнению исследователей непознанного, таинственная планета Нибиру приблизится к Земле уже в это воскресенье, 16 декабря. Подобный вывод исследователи сделали, изучив фотографии редкого астрономического явления.

На изображениях, которые представляют в Сети жители северных широт, рядом с солнцем на небе можно увидеть еще несколько светил. По мнению уфологов, это и есть летящая навстречу нашей планете таинственная Нибиру.

Считается, что у этой загадочной планеты очень вытянутая орбита и период ее обращения вокруг Солнца составляет тысячи лет. Однако каждое приближение к светилу характеризуется глобальными катаклизмами и разрушениями на соседних планетах. В частности, уфологи ожидают наводнения и изменения климата, которые будут вызваны мощной гравитацией небесного тела.

Кроме того, в Сети появилось видео, на котором запечатлена солнечная аномалия. На кадрах рядом с солнечным диском можно рассмотреть некое загадочное свечение — то самое "второе Солнце", или Нибиру.

Можно ли увидеть Нибиру невооруженным глазом?


Основой для слухов о скорой встречи Земли с таинственной планетой стало видео, снятое в Мичигане. Его автор утверждает, что возле Солнца, скрываясь в его сиянии, находится какой-то крупный небесный объект. На видео ниже его можно разглядеть на отметке 1:31. Большинство комментаторов сразу начало нагнетать апокалиптические настроения. Мол, Планета X или Нибиру, как ее не называй, уже тут, рядом. И столкновение с Землей неизбежно. Дату конца света назначили на 16 декабря.

Читайте такжеКубок Первого канала по хоккею: состав сборной России, расписание матчей
Будет ли конец света 16 декабря 2018: последние новости о Нибиру, видео, фото планеты Z


Похожий сюжет столкновения с планетой был в фильме «Меланхолии» Ларса фон Триера. Кадр из фильма Откуда вообще взялась эта Нибиру? Теория о существовании планеты-убийцы выросла из трудов Захарии Ситчина. Экономист по образованию, он какое-то время изучал шумерскую клинопись.

«Перевода этих текстов во времена, когда Ситчин творил, еще не было, и его гипотезы содержали массу абсурдных и просто ошибочных утверждений», — говорит Кирилл Циберкин, ученый из Пермского государственного университета.

По мнению Ситчина, пришельцы с Нибиру стали основателями шумерской цивилизации — но если эта планета действительно вращается по вытянутой эллиптической орбите вокруг Солнца, никакая жизнь на ней невозможна.







Другие ученые тоже не относятся всерьез к теории приближающейся планеты-убийцы. Астрономы говорят, что если бы Апокалипсис действительно должен был случиться через пару дней, то все земляне уже бы рассматривали космического гостя невооруженным взглядом, и никакие солнечные лучи его бы не скрыли.

Скорый конец света 16 декабря предсказали многие известные прорицатели


Будет ли конец света 16 декабря 2018: последние новости о Нибиру, видео, фото планеты Z


В прошлом месяце современные пророки обещали наступление конца света. Теперь же, из разных источников, мы можем получить информацию, о еще одном анонсе апокалипсиса.

Еще в пророчествах Нострадамуса говорится, о конце света, который должен наступить в период 2018-2019 годов. Его пророчества схожи с предсказаниями современной предсказательницы Ванги. Многие события современности, предсказала слепая пророчица. Она говорила о распаде СССР и смерти Йосифа Сталина, даже союз Пугачевой и Киркорова, задолго до их знакомства за кулисами сцены, описывала болгарская вещунья.

Читайте также29 декабря выходной или рабочий день: когда начинаются новогодние каникулы в России, с какого числа, до какого январяНо многие российские журналисты, опровергают существование пророчицы, ссылаясь, что никто конкретно не общался с самой Вангой, якобы эта совместная работа болгарских спец.служб. Скорее всего, из мыслей российских специалистов по внешним отношениям, таким образов, раскрутив сюжет с пророчицей Вангой, Болгария привлекала к себе толпы любопытных туристов.

Если следить за сообщениями в прессе, в августе этого года на нашу планету Земля, должна была врезаться планета Нубира, и полностью уничтожить все живое на Земле.

Древние славяне предвещали конец света 16 декабря 2018 года


Будет ли конец света 16 декабря 2018: последние новости о Нибиру, видео, фото планеты Z


Похожее предсказание про скорый конец света в конце декабря 2018 года, предвещали астрологи в 2012 году. Как раз в этот день, происходит зимнее солнцестояние. В Славянском календаре, эта дата значится как 21 декабря. В древних сказаниях говорилось, что наступят времена, когда люди разгневают Богов, и небеса спрячут солнце навсегда. И наступит полная всепоглощающая тьма.

На другой стороне Земли, люди, совсем не знавшие славян, древние племена майя. О которых сейчас снимают фильмы, и те, кто оставили множество тайных знаков, в своих наскальных рисунках, описывали конец света точно также. Будто солнце зайдет за горизонт, и больше никогда не взойдет на небосклон.

Поэтому у всех народностей конец света назначается на 16 декабря 2018 года.

Мнение учёных о конце света, новости: чем опасна нибиру


Будет ли конец света 16 декабря 2018: последние новости о Нибиру, видео, фото планеты Z


Один из известных футурологов, Эндрю Кушнер дал свое объяснение ситуации. Он не отрицает конец света от планеты Нибиру, но утверждает, что этот момент приближается постепенно. Загадочная планета, описанная древними индейцами, уже оказывает воздействие на Землю.

Читайте такжеГороскоп на 15 декабря 2018 года для всех знаков зодиакаВ последние шесть лет электрическое магнитное поле Нибиру постепенно выжигает нашу планету. Для нас это показывается увеличением природных катастроф, что сейчас постоянно происходят на всей планете. Ледники тают, вулканы извергаются, и винят во всем человечество.

Вполне вероятно, что настоящая причина таких перемен скрыта совсем в ином. Говорят, что Папа Римский во время одного из тайных собраний кардиналов, начал говорить о приближающейся планете-убийце. Он призвал всех помолиться за то, чтобы сохранить жизнь на планете, так, как всех нас может убить нечто, что прилетит из космоса.

В это время официальные ученые отрицают, что Нибиру существует. Другие допускают, что мировое правительство просто скрывает точные данные, чтобы не посеять панику среди населения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК