Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новый год 2019: какой символ года, год кого 2019, характеристика, прогноз астролога на 2019
Эксклюзив

Новый год 2019: какой символ года, год кого 2019, характеристика, прогноз астролога на 2019

637


Новый год 2019: какой символ года, год кого 2019, характеристика, прогноз астролога на 2019

Будущий
 2019 год будет проходить под покровительством очень суетного и неоднозначного животного — Жёлтой Свиньи. С одной стороны, Кабанчик будет помогать тем, кто стремится к цели, и всячески их в этом поддерживать, с другой — сурово наказывать лентяев, которые хотят получить "всё и сразу".

Тем не менее добиться расположения хозяйки года можно, и мы с удовольствием расскажем, как это сделать.

Что принесет нам символ 2019 года


Свинье астрологи предписывают общение и терпеливость. Поэтому этот год даст многим отличную возможность разобраться в себе. Желтая Свинья является знаком стихии Земли, она будет покровительствовать всем работам, связанным с землей.

Будет очень хорошо, если в этот год вы сможете как можно больше времени проводить на природе. Походы, рыбалка, сбор грибов и ягод – это всему будет покровительствовать свинья. Не обделит она своим внимание и заядлых огородников.

Благоприятен этот год и для вступления в брак. Желтая Свинья очень хорошо оберегает не только потенциальных партнеров, но и уже вступивших в брак. При этом она не будет поддерживать все без исключения связи. Парам, обреченным на разрыв она добавит дополнительных проблем.

Прогноз на 2019 год: точное предсказание астрологов


Новый год 2019: какой символ года, год кого 2019, характеристика, прогноз астролога на 2019


Конфликты. Свинья — максимально компромиссное животное, и совершенно неконфликтное, пока дело не доходит до защиты собственной семьи и их интересов. Однако, в целом год обещает выдасться спокойным, и даже некоторые конфликты между государствами сойдут на "нет". Если же брать события меньшего масштаба, то именно в 2019 году многим непримиримым врагам удастся отыскать общий язык, главное, чтобы кто-то решился сделать первый шаг.

Читайте такжеКакой сегодня праздник 27.12.2018 в России и мире, церковный праздник сегодня 27.12.2018, по православному календарюЗдоровье. В начале года следует отнестись к нему особенно внимательно, так как у многих могут обостриться хронические заболевания. Однако, если вовремя "спохватится", то всё будет хорошо: главное, обратиться к врачу и следовать его рекомендациям.

Любовь и отношения. Нельзя говорить о покровителе 2019 года, как о примере целомудрия и постоянства, потому новые отношения могут заканчиваться, так толком и не начавшись. Однако, в этом деле хорошо упорство: если вы настроены серьёзно, то рано или поздно Свинка начнёт вам содействовать, и даже поможет совершить какой-то смелый поступок. Но вразрез с тем, что многим будет сложно выстраивать новые отношения, покровитель 2019 года не любит ветрености и непостоянства, потому лучше не гневить его частыми случайными связями.

Финансы. Свинка — животное щедрое, потому с финансовой стороны недостатка быть не должно. Между тем, вознаграждение достанется лишь тем, кто будет по-настоящему к этому стремиться. Труд в 2019 только приветствуется, поскольку никаких денег, которые внезапно падают с неба "просто так", не предвидится. С карьерой у многих будет складываться весьма неоднозначно: вроде бы и продвижения по службе вполне возможны, но, с другой стороны, делать это будет тяжело из-за постоянной конкуренции.

Характеристика 2019 года — что говорят звёзды


Новый год 2019: какой символ года, год кого 2019, характеристика, прогноз астролога на 2019


Однако, многих волнует и творческая составляющая, ведь вдохновение для великих свершений иногда так сложно ухватить за хвост! К сожалению, именно в начале января у многих случится в творческом плане некоторый "застой", потому придётся пережить период упаднического настроения и отсутствие веры в собственные силы. Однако, уже в двадцатых числа первого месяца года всё изменится: картины начнут рисоваться, музыка — писаться, а книги — писаться с новым рвением. Конечно, все творческие направления перечислить сложно, но помните, что зима 2019 завершится творческим подъёмом и новыми танцевальными пируэтами в вашем творчестве — в прямом и переносном смысле.
Читайте такжеЛучшие тосты на Новый 2019 год: в стихах, прозе, прикольные, для корпоратива, новогодние



Уже весной придёт сознание того, что творческую составляющую в вашей жизни тоже можно планировать, и ставить себе какие-то цели. Год может пролететь незаметно, а вот результат кропотливой работы за двенадцать месяцев будет заметен, потому не ленитесь, а распишете себе более или менее точный план на 2019 год. Конечно, лучше это сделать ещё в конце декабря 2018 года, но поверьте — в декабре, январе и феврале будет немного не до того.




Летом творческий настрой немного пойдёт на спад, но лишь для того, чтобы дать волю размышлениям и фантазии. Вы будете неспешно продумывать ваши творческие планы, и воплощать их в жизнь. А вот осенью придётся для своих любимых занятий буквально выкраивать время, поскольку появится целый рой других забот и хлопот. Тем не менее и здесь можно будет отыскать часок-другой для исполнения задуманного: поверьте, а если всё-таки не получается, то просто посчитайте, сколько времени мы проводим в социальных сетях, и на что можно было бы его потратить с толком.

Прогноз астролога Василисы Володиной на 2019


Известный астролог Василиса Володина сделала прогноз на 2019 год. Эксперт обозначала четыре так называемые поколения в зависимости от дат рождения – "Взлет", "Выбор", "Вызов" и "Вне".

Астролог отметила, что самыми удачливыми в 2019 году будут люди из поколения "Взлет". Люди, которые к нему относятся, представлены в таблице.

Новый год 2019: какой символ года, год кого 2019, характеристика, прогноз астролога на 2019

"Представители поколения "Взлет" сейчас на гребне времени. Подумайте, как вы можете применить уже имеющиеся навыки, знания, умения, опыт в современной действительности. Они точно востребованы. Именно вам внешняя среда предоставит больше возможностей для креатива, роста и развития. Просто действуйте! Много, активно, напряженно работайте. Рано или поздно вы почувствуете, что время взяло Вас под свое крыло", - рассказала Володина.

Читайте такжеТри богатыря и наследница престола 2018: когда премьера, сюжет, актёры озвучки, смотреть трейлер 2018Лузерами года, по словам астролога, станут люди, которые относятся к поколению "Вызов".

Новый год 2019: какой символ года, год кого 2019, характеристика, прогноз астролога на 2019

"Это поколение в отстающих. Ваш профессиональный опыт устаревает, ваш стиль жизни современным не назовешь, мировоззрение местами начало протухать. Хватит ныть и жаловаться, повторяя фразу "вот в наши времена…" и смотреть пенсионерские программы", - отметила Володина.

Она посоветовала поколению "Вызов" как можно быстрее встроиться в современную реальность и наращивать свою информированность о современном положении вещей – читать новости, вникать в происходящее, размышлять.

"Постарайтесь взглянуть на себя со стороны и сделайте выводы о том, в каком направлении Вы могли бы расти. От каких старых привычек или целей стоит отказаться, на чем сделать акцент, куда направить силы. Откажитесь от постоянного общения с ровесниками и теми, кто тоже попал в "Поколение Вызов". Чаще встречайтесь с теми знакомыми и приятелями, кто находится на "Взлете". Подумайте о том, в какой из новых отраслей Вы могли бы применить свои силы "в случае чего", рассмотрите возможность быстрого получения нового образования или навыков. Прекратите критиковать современную моду, привычки, нравы, вкусы и посвятите свободное время не привычным занятиям, а новым – посмотрите кино-новинки последнего времени, сделайте то, чего не делали раньше никогда, считая это уделом "молодняка" - сыграйте в компьютерную игру, сходите на танцевальный фестиваль, попробуйте новую кухню или быстрые знакомства и т.п.", - добавила она.

Читайте такжеПоклонская на коне поздравила россиян с новогодними праздникамиДля третьего поколения – поколения "Выбор" 2019 год будет нейтральным, отметила Володина.

Новый год 2019: какой символ года, год кого 2019, характеристика, прогноз астролога на 2019

"Сложно охарактеризовать Вас четко. В чем-то вы дитя этого времени, во многом отстаете. Половина вашего жизненного опыта устарела и требует пересмотра, другая вполне применима и относится к вашим преимуществам. Ну а сам поток событий будет то ставить подножки, то давать надежду на светлое будущее. С этим можно работать! Приятно, что ситуация небезнадежна – есть и проблемы и шансы "перескочить" с успехом для себя в другую область деятельности", - заявила астролог.

Те, кто не нашел себя ни в одном списке, относятся к поколению "Вне".

"Все, кто родился с 1950 по 2001 годы, но не попал в предыдущие 3 группы, находятся в особенном положении – они в каком-то смысле вне времени. Мода и веяния дня текущего не влияют непосредственно на их жизнь, деятельность, успехи, возможности или провалы. Не на кого пенять, кроме себя. Результаты деятельности людей из "Поколения Вне" в 2019-м году зависят лишь от их собственных усилий", - резюмировала Володина.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК