Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ученые предупредили о последствиях рождественских колядок
Эксклюзив

Ученые предупредили о последствиях рождественских колядок

447


Ученые предупредили о последствиях рождественских колядок

Как утверждают исследователи, рождественские колядки оказывают огромное влияние на эмоциональное состояние человека и приводят к стрессу.

В четверг, 27 декабря, издание «Актуальные новости» опубликовало статью о последствиях рождественских колядок, которые обнаружили ученые. Оказалось, что в ходе новогодних праздников возможны различные изменения в организме человека. Так, рождественские колядки могут привести к стрессу.




Ученые назвали самые распространенные новогодние песни – «Белого Рождества» Бинга Кросби и «Счастливого Рождества» Майкла Бубле. Даже если американцы не будут исполнять сами эти хиты, существует высокая вероятность того, что они их где-то услышат. Оказалось, порядка 23 % граждан США и 25 % британцев ненавидят приевшиеся мотивы рождественских песен. Так как им пришлось прослушать праздничный лист слишком много раз, это приводит к дискомфорту, скуке и даже стрессу, то есть оказывает нейропсихическое влияние. В так называемую «группу риска» в основном входят сотрудники торговых центров и развлекательных точек.


Автор: Дана Киселева


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК