Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Парки Москвы подготовили масштабную программу на Новый 2019 год
Эксклюзив

Парки Москвы подготовили масштабную программу на Новый 2019 год

1 049


Парки Москвы подготовили масштабную программу на Новый 2019 год

Новогодняя праздничная программа будет проходить в 22 парках Москвы. В ночь с 31 декабря 2018 года на 1 января 2019 года жителей и гостей города ждет насыщенная программа мероприятий. Так как 2019 год объявлен Годом театра, то во всех парках столицы пройдут интересные концерты, постановки и представления.


Москвичи могут встретить Новый 2019 год в 22 городских парках


Празднование Нового 2019 года будет проходить в 22 парках Москвы. Праздничные программы начнутся 31 декабря в 22:00, а перед боем курантов прозвучит поздравление Президента Российской Федерации и Мэра Москвы. Ровно в 1:00 начнут запускать фейерверк. Веселье же продлится до 3:00 1 января.

Парк Зарядье


Парки Москвы подготовили масштабную программу на Новый 2019 год


Здесь пройдет батл Дедов Морозов. Принять участие в флешмобе сможет каждый желающий, для этого необходимо просто прийти в парк и надеть костюм главного зимнего волшебника. Также, парк «Зарядье» подготовил эксклюзивное музыкальное угощение. В концертной программе будут принимать участие известные артисты, такие как джазовый коллектив «Биг-бенд Георгия Гараняна», квартет «Перфомен», народный ансамбль «Купина».

Для самых маленьких гостей покажут выступление «оркестра Снеговиков» и программу «Автобус чудес», где представят интересные волшебные фокусы.

Парк Сокольники


Парки Москвы подготовили масштабную программу на Новый 2019 год


В парке, в рамках новогодней программы пройдет международный карнавал «Удар за ударом, в ритме планеты». На сцене выступят различные оркестры, балканские и скандинавские музыкальные коллективы.

Гости смогут насладиться бумажным и неоновым шоу, а также танцевальными флешмобами и конкурсами. В специально оборудованной арт-зоне «Елки мира» можно сделать красивую фотосессию.

Сад Эрмитаж


Парки Москвы подготовили масштабную программу на Новый 2019 год


Сад «Эрмитаж» проведет праздник в стиле творчества Винсента Ван Гога. Организаторы воодушевлялись его картиной «Звездная ночь». В саду установят специальный объект, благодаря которому каждый желающий сможет почувствовать себя настоящим художником и дорисовать знаменитое полотно.

Актеры театра «Черный квадрат» порадуют своим великолепным выступлением о приключениях, мечтах и действительности.

Все желающие приглашаются на новогодний мастер-класс для того, чтобы изготовить персональную звездочку. В 23:00 придут Дед Мороз и Снегурочка, чтобы развлечь юных гостей и поиграть с ними в веселые игры.

Парк Победы на Поклонной горе


Парки Москвы подготовили масштабную программу на Новый 2019 год




В парке Победы запланировано выступление участников знаменитых телепроектов, таких как «Голос» и «Новая волна». Для гостей парка споют Ольга Синяева и Александра Белякова, Азер Насибов и Мария Панюкова. Звездами концерта будут Лия Саркисян (участница «Х-Фактор» и «Голос») и Арцвик Арутюнян (участница «Евровидения-2017» от Армении).

Кроме этого, у гостей праздника будет возможность побывать на площадке фестиваля «Ледовая Москва. В кругу семьи», а также принять участие в акции с использованием бенгальских огней.

Парк Горького


Парки Москвы подготовили масштабную программу на Новый 2019 год


Площадкой для встречи Нового 2019 года станет каток «Фабрика счастливых людей». Сюда приглашаются все, кто хочет весело провести ночь, при этом танцуя на льду под известные песни.

На 20:00 запланирован виниловый марафон, в рамках которого известные диджеи Москвы будут играть партии на пластинках. После боя курантов на сцене появится артист, настоящая звезда, имя которого держится в строгом секрете.

Сад имени Баумана


Парки Москвы подготовили масштабную программу на Новый 2019 год


Здесь пройдет развлекательная программа, в рамках которой гости смогут насладиться выступлением уличного театра, ночной дискотекой и традиционными угощениями. На праздник, несомненно, придут Дед Мороз и Снегурочка. Все желающие приглашаются принять участие в интересных мастер-классах, а с 22:00 до 0:00 можно будет смастерить красивую снежинку из бисера и стекла, а также искусственную елочку из замши и новогоднюю открытку.

Начиная с 23:00 посетителей парка будут развлекать духовой оркестр Main Stream Band, музыканты кавер-группы DB-Band, а также театральный коллектив Amigo.

Парк Кузьминки


Парки Москвы подготовили масштабную программу на Новый 2019 год


В парке будет возможность посмотреть и потанцевать под выступления артистов эстрады. Звездой ночи станет группа Banditz, а на сцене парка покажут неповторимое световое шоу.

Самых маленьких посетителей парка будут развлекать профессиональные аниматоры, которые поиграют в веселые и подвижные игры, а также проведут различные развлекательные конкурсы.

Лучшие место парков Москвы для просмотра фейерверка на Новый 2019 год


Новогодний фейерверк в Москве будут запускать с 31 площадки. Для этого были выбраны парки и набережные, где открывается наилучший вид. Первые выстрелы прогремят в 0:00 в районе Большого Московского моста. Жители столицы будут любоваться разноцветными шарами, пионами и хризантемами.

Самым лучшим местом для просмотра светового шоу является парк «Зарядье», Красная площадь и соседние улицы. На других площадках фейерверки будут запускать только в 1:00.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК