Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Москвичи смогут встретить Новый год в 25 городских парках
Политика

Москвичи смогут встретить Новый год в 25 городских парках

420


Москвичи смогут встретить Новый год в 25 городских парках


В Москве жители и гости города смогут встретить Новый год в 25 парках.

Об этом сообщается на официальном сайте Москвы, информирует Triboona.ru.

В сообщении указано, что для москвичей и гостей столицы в ночь с 31 декабря на 1 января в 25 парках будет идти увлекательная праздничная программа. Встретить Новый год в парках можно будет с 22:00 до 03:00. А в 01:00 начнется запуск фейерверков.

Столичные власти отмечают, что развлекательная интерактивная программа – это не единственная составляющая праздника. Для присутствующих на празднике будут выступать артисты. Конечно же не обойдется без фейерверков, бенгальских огней и мандаринов, которые уже давно стали символом празднования Нового года.




Читайте на Triboona.ru: как правильно подготовиться к встрече Нового года

Даже те, кто будет встречать Новый год в парках, смогут в режиме реального времени послушать поздравительную речь президента страны: она будет транслироваться на парковых площадках. Также будут транслировать новогоднее обращение и мэра Москвы Сергея Собянина.

Будут работать фудкорты и специальные стойки с безалкогольными напитками. Обещают немало фотозон и флешмобы. Конечно же в новогоднюю ночь будут работать катки и другие аттракционы.

Новогодние гулянья пройдут не только в центральных парках города вроде сада «Эрмитаж» или Таганского парка, но и в районных.

«В небольших парках программа может оказаться не менее интересной, чем в парке Горького или «Зарядье», — подчеркнул глава департамента культуры столицы Александр Кибовский.

Интересное на Triboona.ru: шокирующее предсказание Ванги на 2019 год для России


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК