Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алана Мамаева ждет супруга домой из тюрьмы
Эксклюзив

Алана Мамаева ждет супруга домой из тюрьмы

936


Алана Мамаева ждет супруга домой из тюрьмы

Жена Мамаева не уверена, что Павла отпустят из СИЗО 8 февраля



Алана Мамаева, супруга полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева выложила в Инстаграме архивную фотографию с мужем.

Мамаев, как и форвард "Зенита" Александр Кокорин, находится в СИЗО. Им инкриминируют статьи "Побои" и "Хулиганство". В октябре Кокорин и Мамаев были взяты под стражу за участие в двух драках в центре Москвы. Недавно суд продлил арест футболистов до 8 февраля этого года.

- Вроде осталось совсем чуть-чуть, но время так тянется, – подписала фото Алана.

- А их точно отпустят? - спросил один из подписчиков Аланы.

- Не знаю уже… Страна чудес удивляла уже не раз, - ответила жена Мамаева.

Алана выложила на своей официальной страничке в Инстаграм совместную фотографию с мужем. Многие подписчики предположили, что Павла уже выпустили из следственного изолятора. Но, как оказалось, этот фотоснимок из архива супружеской пары.
Напомним, что Павел Мамаев вместе с нападающим «Зенита» Александром Кокориным на данный момент находятся в следственном изоляторе «Бутырки» и подозреваются в избиении нескольких человек в центре Москвы.




Фотографию Алана Мамаева подписала: «Вроде осталось совсем чуть-чуть, но время так тянется».

Тут же любопытные подписчики начали засыпать девушку вопросами о том, выпустят ли их вообще?




На это супруга Мамаева ответила: «Не знаю уже. Страна чудес удивляла уже не раз».

После своих приключений в Москве футболистов заключили под стражу на два месяца. В середине декабря прошлого года Московский городской суд подтвердил законность продления до 8 февраля срока их ареста по делу о хулиганстве и побоям.

Читайте такжеКак бесплатно получить путевку в «Артек» в 2019 году?Все друзья и коллеги парней поддерживают их.

«Конечно то, что натворили парни, должно быть наказанным, но арест – это уже слишком. Разве нельзя решить вопрос административным штрафом и выплатой материальной компенсации пострадавшим сторонам?», – говорят в футбольном клубе Мамаева.

В поддержку российских футболистов выступил и бывший тренер «Спартака» Олег Романцев: «Лично мое мнение, здесь происходит что-то показное. Адвокаты, следователи, прокуроры, опять же, эти программы на телевидении. Ну пацаны же, я немного их знаю, они порядочные люди, которые перебрали, накуролесили. Сложно даже дать оценку их действиям, в советское время – это 15 суток, не больше, а сейчас – тюрьма».

Также Олег Романцев предложил суду назначить им большой штраф или отправить на общественные работы. Но сажать, по мнению бывшего тренера «Спартака», это жестоко и несерьезно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК