Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Skoda Superb после рестайлинга появится в 2019 году
Эксклюзив

Skoda Superb после рестайлинга появится в 2019 году

393


Skoda Superb после рестайлинга появится в 2019 году

Skoda Superb 2019 года после рестайлинга должна появиться уже в нынешнем году. Существует информация, что обновленный Superb станет первым автомобилем Skoda, который оборудован гибридным приводом. Привод разработан на основе агрегатов Passat GTE с 1,4-литровым турбодвигателем на 1,4 л мощностью 154 лошадиных сил, который будет работать с электромотором. Электродиапазон достигнет около 50 км.

Автомобиль сохранил приемлемую стоимость для своего класса, но получил хорошее оснащение, в частности, систему безопасности высокого уровня. Машина по-прежнему выпускается в нескольких вариациях – универсал, седан и лифтбэк. Ощутимые изменения касаются преимущественно технических характеристик и электрооборудования.


Интерьер и экстерьер Skoda Superb 2019 года после рестайлинга


Skoda Superb после рестайлинга появится в 2019 году


В ходе рестайлинга Skoda Superb 2019 года внешность автомобиля не претерпела существенных изменений. Капот автомобиля очерчен ровными строгими линиями, его бока слегка «тонут». Головная оптика имеет трапециевидную форму. Эти элементы демонстрируют некую схожесть с автомобилями немецкого бренда BMW.

Skoda Superb после рестайлинга появится в 2019 году


Решетка радиатора подверглась изменениям – приобрела 5-уголную форму, отделана хромированными элементами. Передний бампер также отделан хромом, полоса из этого материала делит его пополам. Автомобиль получил увеличенные колесные арки. Немного модернизированы дверные ручки и зеркала. На заднем бампере появилась дополнительная защита из металла.

Skoda Superb после рестайлинга появится в 2019 году




Салон обновленной модели Skoda Superb 2019 года стал более комфортабельным. В ходе рестайлинга автопроизводитель подверг корректировке такие элементы:


  • центральная консоль, выполненная в традиционном стиле;

  • центральный тоннель с зарядкой для мобильного телефона;

  • рулевое колесо с элементами управления некоторыми системами;

  • консервативная приборная панель;

  • салон отделан пластиком и кожей;

  • передние сидения оборудованы боковой поддержкой, электроприводом, подогревом.

  • багажник рассчитан на 640 л.


Технические характеристики Skoda Superb 2019 года


Skoda Superb после рестайлинга появится в 2019 году


Skoda Superb 2019 года после рестайлинга оборудована 4 силовыми агрегатами. Стоит отметить, что некоторые моторы представлены не для всех типов кузова. В зависимости от модификации автомобиль оснащается турбомоторами:


  • двигатель на 1,4 л мощностью 125 и 150 лошадиных сил;

  • двигатель на 1,8 л мощностью 180 лошадиных сил;

  • двигатель на 2 л мощностью 220 и 280 лошадиных сил.


Ходят упорные слухи, что чешский производитель готовит дизельный мотор на 1,6 л. К тому же, в ходе тест-драйва компания Шкода испытывала на этой модели гибридный силовой агрегат. Он основан на установке на 1,4 л, работающий с электродвигателем и аккумуляторной батареей.

Skoda Superb 2019 года оснащена семиступенчатым «роботом» либо шестидиапазонной механическая коробкой переключения передач. Более дорогостоящие комплектации оборудованы:


  • полноприводной системой;

  • независимой подвеской;

  • электронным усилителем руля;

  • дисковыми тормозами на осях.


После рестайлинга производителям удалось добиться снижения расхода горючего на 30%, благодаря модернизации характеристик двигателя.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК