Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Skoda готовит премьеру обновленного Skoda Superb
Эксклюзив

Skoda готовит премьеру обновленного Skoda Superb

422


Skoda готовит премьеру обновленного Skoda Superb


Компания Skoda готовится представить обновленную флагманскую модель Superb.

Новинку, которая будет доступна в кузове лифтбека и универсала, покажут в конце мая. На российском рынке Superb появится этой осенью.

Читайте на Triboona. Ру Первый электрический кроссовер Mercedes-Benz: характеристика и цена на EQC

Известно, обновление Skoda Superb коснулось решетки радиатора, бамперов, головной оптики и задних фонарей, которые теперь будут соединены оригинальной хромированной планкой.

Skoda готовит премьеру обновленного Skoda Superb




Отметим, что в салоне флагмана появится доработанная приборная панель и увеличенный дисплей мультимедийной системы. Оснащение Superb расширят за счет передовых систем безопасности, которые перейдут к обновленной модели от седана Passat последней генерации.

В Европе Skoda Superb будет доступна с 1,5-литровой «турбочетверкой», дооснащенной функцией отключения двух цилиндров (из четырех) при небольших нагрузках. Кроме того, модель получит гибридную силовую установку, представленную 1,4-литровым бензиновым двигателем с четырьмя цилиндрами и электромотором. Мощность установки составит 220 л.с., а запас хода на электротяге – около 55 километров.

Какими агрегатами снабдят модель для рынка России, пока неизвестно.

Добавим, что сейчас на российском рынке дорестайлинговую Skoda Superb можно приобрести с 1,4-, 1,8- и 2,0-литровыми бензиновыми двигателями мощностью до 280 л.с. Стоимость лифтбека начинается от 1 646 000 рублей, а минимальная цена универсала составляет 1 852 000 рублей.

Автор: Ника Барабаш (informing.ru)

Читайте Triboona в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК