Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бузова раскритиковала Лопыреву за роман с женатым мужчиной
Эксклюзив

Бузова раскритиковала Лопыреву за роман с женатым мужчиной

911


Бузова раскритиковала Лопыреву за роман с женатым мужчиной
Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова внезапно прокомментировала скандал, который разгорелся недавно из-за романа российской модели Виктории Лопыревой с женатым бизнесменом по имени Игорь Булатов.

Как недавно писали наши журналисты, Булатов является предполагаемым отцом будущего ребенка Виктории Лопыревой. Ранее подтвердившая свою беременность модель так и не назвала имя отца ее будущего ребенка. Однако в сети стала распространяться информация о том, что им может являться известный бизнесмен, олигарх Игорь Булатов. И все бы ничего, если бы не тот факт, что Игорь женат на дочери своего же начальника. Пользователи сети были шокированы такой информацией. Чуть позже стало известно, что Булатов уже некоторое время не проживает со своей супругой, оставшейся с двумя маленькими детьми на руках. При этом утверждается, что расстался он с ней именно из-за Лопыревой.



Многие пользователи сети тут же обрушились с критикой на Викторию и стали обвинять ее в том, что она увела мужчину из семьи. Сама модель пока игнорирует все обвинения. Звезда лишь заявила, что не хочет отвечать на «мерзкие комментарии», а хочет наслаждаться своим положением и наличием рядом любимого мужчины. В конце декабря Лопырева улетела в США, где будет рожать ребенка. Она выбрала одну из лучших американских клиник и отправилась в нее на частном самолете.

Бузова раскритиковала Лопыреву за роман с женатым мужчиной




Но это не спасло ее от критики. А одной из тех, кто осудил Викторию, стала известная певица Ольга Бузова. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», она заявила, что «спать с женатыми мужчинами – это дно». Как известно, Бузова и сама ранее сталкивалась с чем-то подобным, когда ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов стал увлекаться моделью Анастасией Костенко. После этого Тарасов развелся с Ольгой и женился на Анастасии. Бузова же является сторонницей традиционных отношений. Она не раз заявляла, что брак – это святой союз, который нельзя нарушать.

Заметим, что раньше Бузова хорошо общалась с Лопыревой. Многие считали их друзьями, но в какой-то момент дружбе знаменитостей пришел конец. Однако Ольга стала не единственной звездой, которая отвернулась от модели после ее романа с женатым мужчиной. Накануне от страницы Виктории в Инстаграм демонстративно отписался телеведущий Андрей Малахов. Он объяснил свой поступок в отдельном комментарии: «Я не знаю, от кого твой ребенок, но от фото из Майами у меня шок! Извини, отписываюсь от твоей страницы». Андрей явно имел ввиду распространившиеся накануне в сети фотоснимки, на которых Лопырева отдыхает в Майами вместе с Игорем Булатовым. Интересно, что почти сразу после оставленного Малаховым сообщения модель закрыла возможность комментирования ее публикаций.
#Андрей малахов #Игорь булатов #Виктория лопырева #Ольга бузова #Роман #Майами


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК