Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Миллиард на Новый год»: победитель из Екатеринбурга забрал свой выигрыш
Эксклюзив

«Миллиард на Новый год»: победитель из Екатеринбурга забрал свой выигрыш

744


«Миллиард на Новый год»: победитель из Екатеринбурга забрал свой выигрыш



Один из двух счастливчиков, которые стали победителями новогоднего тиража лотереи «Русское лото» и разделили между собой джек-пот в размере одного миллиарда рублей, объявился. Это 35-летний Николай Мирошниченко из Екатеринбурга, информирует Triboona.ru. Он приехал в Москву вместе со своей женой Оксаной и забрал свой выигрыш.

Победитель лотереи «Русское лото» Николай Мирошниченко и его жена Оксана работают водителями в Екатеринбурге. Невзирая на то, что Фортуна в первый день нового года улыбнулась им на 500 миллионов, уезжать с Урала и бросать работу они не собираются.

Супруги признались, почему так долго не объявлялись, а также рассказали историю выигрыша половины «пирога» - рекордного джек-пота.

По словам Николая Мирошниченко, в лотерею «Русское лото» он начал играть уже давно. Сказать, что ему не улыбалась Удача – значит, соврать. Мужчина часто выигрывал, но это были небольшие денежные призы, на которых все свои мечты осуществить нельзя. Именно не вовремя полученный денежный приз в итоге привел к 500 миллионам.




Читайте на Triboona.ru: На участке Сокольнической линии до Коммунарки началась обкатка путей

«Так получилось, что еще с лета у нас остался выигрышный билет. Мы все забывали пойти получить выигрыш. Перед Новым годом я возвращалась из магазина и решила поменять билет на новый. Продавец лотерейного киоска предложила мне на выбор несколько...», - рассказала предысторию выигрыша жена Оксана.



Сам Николай признался, что после новогоднего тиража лотереи «Русское лото», который состоялся 1 января 2019 года, он не мог поверить своим глазам. 500 миллионов рублей. Серьезно? Не розыгрыш?

Житель Екатеринбурга несколько раз перепроверил номера на билете, а потом и вовсе решил пересмотреть запись трансляции тиража.

«Кстати, все числа выписал на отдельный листок, чтобы не зачеркивать в билете: боялся его испортить ненароком. Когда увидел в бегущей строке номер своего билета, сомнений уже не оставалось. После позвонил в контактный центр, где мне подтвердили мой выигрыш», - рассказал он.

На что супруги намерены потратить свои 500 миллионов? Они признались, что самое первое желание, которое воплотят – расплатятся по ипотеке. Кроме этого, победители хотят поехать в путешествие посмотреть мир.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК