Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Житель Екатеринбурга Николай Мирошниченко выиграл в 1264 тираже лотереи «Русское лото» 500 млн рублей
Эксклюзив

Житель Екатеринбурга Николай Мирошниченко выиграл в 1264 тираже лотереи «Русское лото» 500 млн рублей

788


Житель Екатеринбурга Николай Мирошниченко выиграл в 1264 тираже лотереи «Русское лото» 500 млн рублей



Житель Екатеринбурга 35-летний водитель Николай Мирошниченко забрал приз в 500 млн рублей, который он выиграл в лотерее «Русское Лото».

Об этом сообщила пресс-служба компании «Столото», информирует Triboona.ru.

Со слов Николая, его семья уже много лет играет в государственные лотереи. Он рассказал, что даже на его свадьбе были лотерейные билеты в качестве подарков. В последнее время супруги покупали билеты реже, но старались не пропускать праздничные розыгрыши.

О выигрыше и сумме Николай узнал только 5 января. До этого момента он находился в другом городе.

Читайте на Triboona.ru: Первая индексация страховой пенсии была произведена с 1 января 2019 года

«Я проверил результаты тиража «Русского лото» и не поверил в сумму, которая появилась на экране. Перепроверял несколько раз. Потом нашёл запись трансляции тиража и стал смотреть, какие из чисел есть в моем билете. Когда увидел в бегущей строке номер своего билета, сомнений уже не оставалось», - рассказал победитель лотереи.




Житель Екатеринбурга Николай Мирошниченко выиграл в 1264 тираже лотереи «Русское лото» 500 млн рублей


Он отметил, что его семья после победы не будет менять обычный уклад жизни. Они с супругой не намерены бросать работу или переезжать в другое жилье. В их планах погасить ипотеку, съездить в путешествие и помочь родственникам.

Напомним, 500 млн рублей Николай Мирошниченко выиграл в новогоднем розыгрыше, который проходит 1 января. Такую же сумму выиграл и участник, который приобрел свой билет в Петербурге. Но пока он не связался с организаторами лотереи, чтобы забрать выигрыш.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК