Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Серябкина страдает из-за чувств к Криду
Эксклюзив

Серябкина страдает из-за чувств к Криду

835


Серябкина страдает из-за чувств к Криду
Одна из самых ярких солисток девичьей группы "Серебро" Ольга Серябкина до сих пор одна. Поклонники очень переживают за неустроенную личную жизнь любимицы и недоумевают, почему одна не может найти себе достойного кавалера. Ключ к разгадке сей тайны Ольга опубликовала вчера в своём Инстаграм. Она выложила фрагмент своего нового клипа от сольного проекта "Molly", который, как и "Серебро", продюсирует Макс Фадеев. Работа носит простое и в то же время глубокое название "Потому что любовь". В самом клипе использованы кадры, где Егор Крид обнимает другую девушку. По сюжету Molly ездит по миру, катается на горных лыжах, сёрфе, купается в море. Но никакие развлечения не в радость без любимого человека.



Слова песни обращены к герою клипа, то есть Криду: "Ну почему не со мной, ну почему ты с другой?". В комментариях к публикации Серябкина не отрицает, что композиция целиком отражает её душевное состояние:


"Когда я пишу тексты, обычно все они про то, что происходит у меня...Уверена, что каждый знает, что такое влюбиться случайно и не в того. Лучше не ловить в этом ощущении грусть и тяжеляк, а кайфовать от себя. Именно сегодня я абсолютно счастлива и целиком состою из этого ощущения. На любой вопрос один ответ – ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ".


Слухи об отношения Molly и Крида появились ещё пару лет назад, когда ребята выпустили совместный трек, который назывался "Если ты меня не любишь". Тогда они вполне реалистично сыграли роли влюблённых , чем несказанно обрадовали поклонников. Как стало известно информагентству "Экспресс-Новости", через какое-то время Егор и Ольга прекратили общаться. Позднее Крид прокомментировал размолвку. Он рассказал, что даже во время съёмок совместного клипа они с Серябкиной часто ссорились из-за разных взглядов на вещи.




Серябкина страдает из-за чувств к Криду


В прошлом году на церемонии вручения премий Муз-ТВ бывшие влюблённые помирились, но было заметно, что Егор явно остыл к Ольге, а она до сих пор страдает по нему. Кстати, продюсер "Серебра" Максим Фадеев на вопрос об отношениях ребят только ухмыльнулся и сказал, что зрители всё неправильно поняли. Ни о каких нежных чувствах, по его словам, речи не было, так как 24-летний Егор и 33-летняя Ольга общались только как "брат и сестра". Однако у фанатов своё мнение. Они продолжают верить, что когда-нибудь они всё же будут встречаться, поженятся и нарожают детей. В комментариях к клипу поклонники искренне порадовались, что Егор тоже опубликовал клип в своих "сториз", а значит, ему не всё равно.
#Серябкина крид #Серебро инстаграм #Molly #Серябкина серебро #Ольга серябкина #Егор крид #Новости шоубизнеса


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК