Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 18 января 2019 года по знакам зодиака и по году рождения
Эксклюзив

Гороскоп на 18 января 2019 года по знакам зодиака и по году рождения

802



Гороскоп на сегодня, 18 января 2019 — Овен


Непростой день. Придется проявить наблюдательность и потратить некоторое время, чтобы разобраться, что происходит. Не будьте слишком доверчивы: будет много желающих использовать ваши таланты и умения в своих интересах. Старайтесь вовремя давать отпор тем, кто пытается злоупотребить вашей добротой.

Во второй половине дня полезно будет побыть наедине с собой, чтобы обдумать события последнего времени и собственные планы на ближайшее будущее. Возможно, вы поймете, что некоторые дела лучше отложить, чтобы сосредоточиться на решении новых задач.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2019 — Телец


Вы слишком многому верите и легко поддаетесь на провокации. Именно это и приводит к тому, что вы то и дело совершаете поступки, которые не нравятся вам самим, и оказываетесь втянуты в неприятные истории и бесперспективные проекты. Но серьезных потерь вы не допустите; здравый смысл подскажет, когда лучше остановиться.

Возможны неожиданные встречи с людьми, которые не вызывают у вас симпатии, но могут оказаться очень полезны. Постарайтесь не демонстрировать своих истинных чувств. Дружелюбие, пусть и не слишком искреннее, позволит избежать многих проблем.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2019 — Близнецы


Вы легко идете на риск, потому что чувствуете, что можете многое выиграть. Действительно, сегодня у вас есть шанс достичь значительных успехов. Но это потребует не только храбрости и решительности, но и настойчивости. Едва ли победы удастся одержать сразу.

Будет возможность научиться чему-то полезному, пообщаться с людьми, которые поделятся с вами ценным опытом. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, позже могут принять романтический характер, если вам этого захочется. Вторая половина дня щедра на приятные сюрпризы.

Читайте также на RF.biz:

Гороскоп на сегодня, 18 января 2019 — Рак


Вы добьетесь многого, если не будете довольствоваться тем, что лежит на поверхности, а постараетесь понять суть вещей и явлений. Учитесь, узнавайте новое, размышляйте о жизни, старайтесь максимально серьезно подходить к любым делам. Так вы сможете избежать многих неприятностей и трудностей.

Возникает много практических, бытовых вопросов, требующих вашего внимания. Не откладывайте их решение на потом. Вряд ли кто-то предложит помощь; скорее всего, справляться с ситуацией вам придется самостоятельно.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2019 — Лев


Вероятность успеха в новых начинаниях невелика, а вот с привычными, хорошо знакомыми делами вы легко справитесь. Отправиться в поездки лучше в первой половине дня – в это время и путь покажется легче, и вероятность неприятностей будет ниже.

Для встреч, напротив, хорош вечер: в это время все будут настроены на спокойный, конструктивный диалог. Можно обсуждать любые вопросы, в том числе самые сложные, такие, из-за которых прежде чаще возникали разногласия. Есть шанс достичь компромисса и найти решение, которое устроит всех.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2019 — Дева


Непростой день с точки зрения семейных отношений. Большая часть дня будет посвящена урегулированию разногласий с родственниками, примирению ссорящихся. В вашей помощи нуждаются многие, но оценить ее по достоинству способны далеко не все.

Нежелательно браться за решение каких-то сложных вопросов, начинать работу над масштабными проектами. Лучше заниматься делами, которые дают возможность быстро получить нужный результат. Неплохо складываются развлекательные поездки, особенно если вы отправляетесь в дорогу в хорошей компании.




Гороскоп на сегодня, 18 января 2019 — Весы


Напряженный день. Вторая его половина будет значительно удачнее первой. На утро лучше не планировать важных дел, требующих собранности и высокой концентрации внимания. Очень легко что-то забыть или перепутать, упустить из виду детали, потерпеть неудачу из-за чужих ошибок и небрежности.

Делайте только запланированные покупки, не тратьте лишнего. Вечером найдите время для встречи с людьми, которые хорошо вас понимают: общение окажется очень приятным, вы получите поддержку и хорошие советы. Не исключены романтические сюрпризы.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2019 — Скорпион


День принесет встречу, которая всколыхнет старые, почти забытые чувства. Вы вспомните о событиях прошлого и, возможно, захотите восстановить какие-то старые связи. Однако не спешите проявлять инициативу: подождите немного, и ситуация изменится. Это касается и деловой сферы, и личных отношений.

Нежелательно связывать себя какими-то серьезными обязательствами. Вы рискуете переоценить свои возможности и попасть в сложную ситуацию. Возможны незначительные финансовые потери, неудачные покупки. Не заключайте сделок в спешке.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2019 — Стрелец


День не обойдется без неприятных разговоров. Даже если вам совсем не хочется выяснять отношения, анализировать свои и чужие поступки, избежать этого вряд ли удастся. Старайтесь сохранять хотя бы видимость спокойствия: если вы дадите волю эмоциям, конструктивного диалога не получится, а обида останется надолго.

Вероятны успехи в самостоятельной работе. Ваши новые идеи могут быть очень хороши. Старайтесь не торопиться: не все задуманное можно реализовать сразу, но со временем шанс сделать это обязательно появится.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2019 — Козерог


142.93.133.37
День отличается неблагоприятным эмоциональным фоном. Вы склонны беспокоиться из-за пустяков, в каждом случайном совпадении видеть предвестие будущих проблем. На самом деле не все так плохо, так что особенно волноваться не следует.

Уже во второй половине дня вы заметите перемены к лучшему, в дальнейшем влияние позитивных тенденций будет только усиливаться. Откроются интересные профессиональные возможности. Вечер подходит для решения финансовых вопросов, обещает денежные поступления и удачные покупки.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2019 — Водолей


Готовьтесь отстаивать свою точку зрения: споров сегодня будет много. Иногда с вами не соглашаются даже самые близкие люди. Это кажется чрезвычайно обидным. Постарайтесь сохранить спокойствие, без этого достичь компромисса вряд ли удастся. Некоторые Водолеи сегодня будут особенно подозрительными и ревнивыми.

День будет относительно легким для тех, кто умеет менять планы и приспосабливаться к обстоятельствам. Остальные вряд ли будут довольны тем, как развиваются события. Многое складывается не так, как ожидалось, и это заставляет нервничать.

Гороскоп на сегодня, 18 января 2019 — Рыбы


Избегайте споров, острых дискуссий, старайтесь не допускать конфликтов. Во-первых, ни к чему портить отношения с окружающими, во-вторых, вы сегодня очень остро реагируете на любые проблемы в общении. Нужны душевный комфорт, общество приятных и дружелюбных людей, поддержка близких; в ваших силах обеспечить себе все это.

Привычная работа дается гораздо проще, чем решение новых задач. Лучше сосредоточиться на хорошо знакомых делах. Нежелательны серьезные физические нагрузки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК