Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Realme планирует выпустить собственный App Store
Эксклюзив

Realme планирует выпустить собственный App Store

708


Realme планирует выпустить собственный App Store

Realme планирует выпустить собственный App Store

Смартфоны бренда Realme пользуются растущей популярностью в Китае, Индии, Таиланде, Египте, Индонезии и Малайзии, поэтому производитель планирует закрепить успех разработкой собственного магазина приложений. Информация о планах компании Realme появилась в распоряжении у ресурса "Актуальные новости".

 

Realme — базирующийся в Шэньчжэне (Китай) производитель смартфонов, который первоначально был частью корпорации OPPO, однако стал самостоятельной компанией после отделения, произошедшего в 2018 году.




 

За свою недолгую историю бренд успел выпустить уже пять аппаратов — Realme 1, Realme 2, Realme 2 Pro, Realme C1 и Realme U1, а также несколько аксессуаров для смартфонов — в частности, наушники и чехлы. В марте 2019-го года на рынке появится шестое устройство компании — Realme 3 с камерой на сорок восемь мегапикселей.

 

Но кроме расширения линейки аппаратов, Realme работает и над другими аспектами своей экосистемы — например, над собственным аналогом сервисов App Store и Google Play.

 

Магазины приложений, как необходимо отметить, нынче имеются у всех сколько-нибудь приличных производителей гаджетов — у Samsung, LG, Huawei, и так далее. И практика показывает, что запустить сервис и успешно развивать его, делая привлекательным для пользователей — это далеко не одно и то же, так что посмотрим, как с этой непростой задачей справится бренд Realme.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК