Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российский ученый выявил мистические аномалии на острове Роанок
Эксклюзив

Российский ученый выявил мистические аномалии на острове Роанок

401


Российский ученый выявил мистические аномалии на острове Роанок

Российский ученый выявил мистические аномалии на острове Роанок

Структуры странной формы, обнаруженные в океане у острова Роанок исследователем паранормального из Российской Федерации Валентином Дегтеревым, могут иметь отношение к НЛО. Увидеть мистические аномалии американского острова можно на видео ниже.

 

О том, что у острова Роанок есть инопланетные базы, считает исследователь Дегтерев, который уже обнаружил несколько загадочных аномалий по всему земному шару. В частности — в Антарктиде.




 

Но теперь исследователь обратил свой ненасытный взор на Роанок — остров у берегов Северной Каролины (Соединенные Штаты Америки), где когда-то существовала одноименная британская колония. С колонией, которую называют "потерянной", связан целый ряд мифов и легенд, поэтому Роанок привлекает к себе многих специалистов.

 

Дегтерев уверен, что в непосредственной близости от острова, на дне океана, притаилась база инопланетян. Этот факт, соответственно, и объясняет все мистические истории, с которыми у обывателей прочно ассоциируется Роанок.

 

"Пришельцы действительно могут иметь отношение к таинственному исчезновению поселенцев, которые когда-то основали колонию на острове Роанок. Этот вариант выглядит очевидно, если учесть, что в окрестностях острова выявлены очень таинственные структуры на дне океана — речь идет об объектах правильной геометрической формы, которые просто не могут быть природными образованиями", — говорят уфологи.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК