Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Комитет по образованию Саратова об актировке, отмене занятий в школах 24.01
Эксклюзив

Комитет по образованию Саратова об актировке, отмене занятий в школах 24.01

443


Актировка занятий в школах Саратова 24.01. будет или нет?


Официальный сайт комитета по образованию Саратова сообщает, что на основании Постановления Губернатора Саратовской области от 05 февраля 2002 года № 27 «О мерах по предупреждению эпидемии гриппа в Саратовской области» занятия отменяются при следующих показаниях температуры воздуха:

— от — 20 °С и ниже — в 1- 6 –х классах;

— от — 25 °С и ниже — в 7- 11- х классах.

При регистрации дежурным синоптиком ГУ «Саратовский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» указанной температуры в городе Саратове, информация об отмене занятий оперативно размещается на сайте комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» в разделе «НОВОСТИ».

Обращаем внимание, что при достижении пороговой температуры наружного воздуха, проявлении неблагоприятных погодных условий (снежные заносы, метель, сильный ветер и т.п.), родители (законные представители) вправе самостоятельно решать вопрос посещения обучающимся образовательного учреждения, с обязательным информированием классного руководителя (при отсутствии обучающегося на занятиях).

Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком.




В случае отмены занятий в общеобразовательных учреждениях предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий, интернет — ресурсов учреждений (сайт, электронная почта и другие), а также проведение индивидуальных или групповых занятий с детьми, чьи родители в силу своей занятости не смогли оставить их дома.

Актировка занятий в школах Саратова 23.01. будет или нет?


46.105.190.37
Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха 23 января 2019 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой и второй смены школ г. Саратова.

Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком.

При отмене занятий в общеобразовательных учреждениях предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий, Интернет — ресурсов учреждений (сайт, электронная почта и другие), а также проведение индивидуальных или групповых занятий с детьми, чьи родители (законные представители) в силу своей занятости не смогли оставить их дома.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК