Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Децл, от чего умер: что случилось, причина смерти, биография, похороны
Эксклюзив

Децл, от чего умер: что случилось, причина смерти, биография, похороны

562


Децл, от чего умер: что случилось, причина смерти, биография, похороны

6 февраля все поклонники и настоящие фанаты рэпера Децла смогут познакомиться с посмертной работой своего кумира. На канале Detsl aka Le Truk в YouTube будет доступно новое и последнее видео с участием артиста. Об этом в социальных сетях рассказала вдова музыканта Юлия. Напомним, в этот же день родные и близкие попрощаются и похоронят Кирилла Толмацкого.

Децл: что случилось, из-за чего умер

Судмедэксперты из Удмуртии после вскрытия не смогли назвать причину смерти рэпера Децла.
В Ижевске Децл устроил саундчек, поужинал и отправился отдохнуть в гостиницу перед концертом. После отправился на выступление.

Об этом со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«Видимых причин смерти не обнаружено, на теле телесных повреждений нет. Сердце, вроде, в норме. Утверждать, что это был сердечный приступ пока нельзя», - сообщил источник

Не подтвердилась информация и о причастности к смерти наркотиков.
Судебно-медицинское исследование продолжится ещё несколько дней.
Тело Кирилла Толмацкого пока находится в Ижевске.

Умер Децл: последние новости сегодня

Родственники рэп-исполнителя Децла (Кирилл Толмацкий) начали думать, как поделить имущество музыканта. Тема отношений в семье скончавшейся звезды была затронута в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия-1».

Журналист Александр Митрошенков заявил, что ситуация, когда отец [Кирилла] переживает сына - очень «страшная». «Важная задача для Александра Толмацкого сохранить наследие Кирилла, потому что это огромный музыкальный архив», - заметил Митрошенков. По словам комментатора, «трагедия сблизит семью Децла».




В свою очередь адвокат Олег Аниканов пояснил, что половину имущества музыканта получит его супруга, после того как докажет, что его часть была нажита совместно с артистом. Другую часть поделят остальные родственники, отметил юрист.

Умер Децл: новости сегодня

Лидер группы «Ногу свело» Максим Покровский рассказал, как познакомился с Децлом на съемках проекта «Последний герой». Об этом сообщает «Национальная служба новостей».

По его словам, во время проекта он насмотрелся на большое количество персонажей и типажей, но Децл «был поразительно самодостаточен, был настоящим абсолютно всегда». Как подчеркнул Покровский, у него была очень большая внутренняя сила.

«Он мог, знаете, смотреть человеку прямо в глаза, и, что называется, не моргая, разговаривать с кем угодно», - рассказал музыкант.

Покровский также отметил интернациональность Децла.

«Вне зависимости от того какой народ представляет тот или иной человек, Кирилл мгновенно находил общий язык со всеми», - вспомнил Покровский.

Личная жизнь и биография

Российский рэп-исполнитель, настоящее имя которого - Кирилл Толмацкий. Родился 22 июля 1983 года в Москве. Бывший участник рэп-объединения "Bad B. Альянс." Дебютный альбом исполнителя "Кто ты?" (2000 года) входит в число наиболее продаваемых альбомов в России с тиражом более миллиона экземпляров.

В начале 2000-х к персоне рэпера было беспрецедентное внимание. Личная жизнь Децла вызывала огромный интерес. За популярным исполнителем охотились армии фанатов и папарацци.

Как известно, Кирилл Толмацкий был женат. Супруга музыканта - бывшая модель из Нижнего Новгорода Юлия Киселева. В 2005 году у пары появился сын, которого родители назвали Антоний.

Не так давно состоялось примирение между отцом и сыном Толмацкими, после которого Кирилл заявил, что ссору и конфликт на самом деле придумали журналисты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК