Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Децл: причина смерти официальная, от чего умер Кирилл Толмацкий, подробности
Эксклюзив

Децл: причина смерти официальная, от чего умер Кирилл Толмацкий, подробности

396


Следственный комитет России по Удмуртии назвал острую сердечную недостаточность причиной смерти рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, известного как Децл. В пресс-службе ведомства уточнили, что повреждений на теле музыканта в ходе проверки выявлено не было.
Почему умер Децл на самом деле: причина смерти

Толмацкий скончался в ночь на 3 февраля после выступления в одном из ижевских клубов. Тогда в СМИ также сообщали, что причиной смерти артиста могла стать сердечная недостаточность.

Отец Кирилла Толмацкого, известного как Децл, рассказал, что рэпер имел врожденное заболевание сердца - гипертрофическую кардиомиопатию, которое и привело к острой сердечной недостаточности, а впоследствии и смерти 35-летнего исполнителя. Об этом Александр Толмацкий.




Как пояснил отец рэпера, это заболевание у его сына обнаружили судмедэксперты, отметив, что болезнь может никак себя не проявлять и вызвать внезапную смерть в 30 лет.

В пример он привел спортсменов, которые умирали прямо на тренировке, а после, на вскрытии у них могли обнаружить заболевание сердца.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК