Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Умер Децл, от чего: вскрытие, последние новости сегодня, причина смерти
Эксклюзив

Умер Децл, от чего: вскрытие, последние новости сегодня, причина смерти

668


Умер Децл, от чего: вскрытие, последние новости сегодня, причина смерти

Вскрытие не выявило видимых причин смерти рэпера Кирилла Толмацкого, который выступал под псевдонимом Децл.

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах, знакомый с ситуацией. По его словам, говорить о патологии сердца музыканта пока рано. Результаты не всех экспертиз еще готовы.

От чего умер Децл: последние новости сегодня

Также сообщается о том, что силовики изъяли из клуба образцы всех веществ, которые могли привести к возможному отравлению Децла. Тело музыканта пока в Ижевске, но 4 февраля доверенные лица семьи должны забрать его в Москву.

Многие поклонники сначала не поверили, что рэпер действительно умер. Некоторые предположили, что группа Децла была взломана.

Российские поклонники рэп-направления в шоке - умер рэпер Децл. Молодой, талантливый парень скончался прямо в гримерке.

Трагедия с молодым музыкантом произошла в Ижевске. Рэпер выступал на частной вечеринке в честь дня рождения ижевского автодилера Никиты Пантюхина. После концерта прямо в гримерке Кириллу Толмацкому (выступал под псевдонимом Децл) стало плохо. Медики отчаянно пытались его спасти, но через полчаса после приступа 35-летний артист умер.

Церемония прощания с Децлом

Знаменитый рэпер Децл, он же - Кирилл Толмацкий, 6 февраля был похоронен на Пятницком кладбище столицы. До этого семья Кирилла дала шанс его поклонникам попрощаться со своим кумиром.

Прощание с Децлом, сердце которого остановилось в ночь на 3 февраля в одном из баров Ижевска, началось в 11:00 в ритуальном зале Центральной клинической больницы на улице Маршала Тимошенко. Поклонники несли к гробу артиста цветы, все выражали искренние соболезнования семье Кирилла – его сыну, жене, маме и отцу Александру Толмацкому.




Похороны Децла

Супруга рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл, оставила на его могиле несколько предметов.

Юлия Толмацкая положила на могилу певца очки, браслет, открытку и загадочный сверток.

Прощание с Децлом состоялось в Центральной клинической больнице в Москве, в ней приняли участие родственники певца и сотни его поклонников. По окончании церемонии они выстроились в живой коридор и проводили гроб с телом артиста громкими аплодисментами.

Напомним, Кирилл Толмацкий умер 3 февраля в Ижевске после выступления на частной вечеринке. Предварительной причиной смерти 35-летнего певца названа сердечная патология.

Децл: биография

Децл - пионер и яркая звезда модного музыкального направления рэп, ярко вспыхнувшая в начале 2000-х. Децл запомнился любителям музыки как рэпер и певец в стиле хип-хоп. Артист ушел молодым, однако оставил яркий сред в истории отечественной музыки.

Кирилл Толмацкий - таково настоящее имя исполнителя и музыканта, появился на свет в Москве в июле 1983 года. Решающее влияние на судьбу парня оказала деятельность отца. Александр Толмацкий - известный продюсер. Кирилл принадлежал к "золотой молодежи" Москвы. Он окончил в столице престижную "British International School" и отправился продолжать образование в Швейцарию.

Именно там Толмацкий-младший познакомился с новым для него направлением в музыке - рэпом. Эту своеобразную музыку сутки напролет слушал сосед по студенческой комнате Кирилла, оказавшийся сыном президента Замбии. Поначалу будущей звезде российского рэпа эта музыка казалась настоящей какофонией звуков. В какой-то момент раздражение достигло пика, и Кирилл попросил расселить его с шумным соседом.

По возвращении в Москву Кирилл неожиданно понял, что ему здорово не хватает так надоевшей в Швейцарии музыки. Он решил попробовать воспроизвести ее самостоятельно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК