Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Состоялся 326 тираж Жилищной лотереи: кому достались 50 загородных домов
Эксклюзив

Состоялся 326 тираж Жилищной лотереи: кому достались 50 загородных домов

489


Состоялся 326 тираж Жилищной лотереи: кому достались 50 загородных домов



23 февраля 2019 года, в День защитников Отечества, состоялся розыгрыш 326 тиража Жилищной лотереи, информирует Triboona.ru. В честь праздника организаторы разыграли 50 загородных домов и много денежных призов. Минимальная сумма выигрыша составила 150 рублей.

Первый тур определил победителя, который стал богаче на 210 тысяч рублей. Уже со второго тура ведущие начали разыгрывать недвижимость – сегодня это были шикарные загородные дома. Каждый человек на таких квадратных метрах чувствует себя полноправным хозяином и не зависим от соседей. В загородном доме можно устроить веселую вечеринку и почувствовать себя главным героем праздника.

Читайте на Triboona.ru: В Павлодарской области продавец инсценировала ограбление магазина

Разыгрывать недвижимость закончили в седьмом туре. В восьмом туре 326 тиража Жилищной лотереи повезло 36 счастливчикам – на их билеты выпало по 55 555 рублей. Девятый тур принес 52 обладателям выигрышных билетов по тысяче рублей. Деньги были разыграны также с десятого по двадцать пятый туры включительно. Выигрышных билетов было очень много. К примеру, минимальную сумму выигрыша – а это 150 рублей – получат 106 989 человек.




Читайте на Triboona.ru: Доренко обозвал Соловьева забавным говнюшонком

Невыпавших шаров сегодня было четыре – их номера 14, 62, 77 и 83. Если эти числа в поле билета не указаны, значит, он стопроцентно выигрышный. Чтобы узнать, какой приз достался, следует заглянуть в итоговую таблицу результатов 326 тиража Жилищной лотереи, либо же вычеркивать выпавшие числа постепенно, тур за туром, в ходе просмотра видео розыгрыша со студии.

Состоялся 326 тираж Жилищной лотереи: кому достались 50 загородных домов

Состоялся 326 тираж Жилищной лотереи: кому достались 50 загородных домов



А самый легкий способ узнать о выигрыше – воспользоваться на сайте www stoloto ru мгновенной проверкой билета по номеру билета.



Читайте Triboona на Яндекс.Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК