Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы главные долгожители среди знаков Зодиака
Эксклюзив

Названы главные долгожители среди знаков Зодиака

466


Названы главные долгожители среди знаков Зодиака
Увы, не всем людям суждено прожить долгую счастливую жизнь. Можно быть ярым приверженцем ЗОЖ, следить за питанием и иметь отличную наследственность, но так и не познать, что такое старость, не понянчить внуков, не попутешествовать по миру вдоволь. А всё потому, что не всегда образ жизни влияет на отмеренное нам количество лет. Астрологи в один голос твердят, что многое зависит и от месяца рождения человека. Информационное агентство "Экспресс-Новости" представляет рейтинг самых главных долгожителей среди знаков Зодиака.

Овен

[/b]

Один из самых "живучих" знаков Зодиака. Жизнь готовит им немало опасных ситуаций, травм и болезней, но эти люди успешно преодолевают все козни судьбы. Можно смело сказать, что Овны выживают при любых обстоятельствах самым чудесным образом. Звёзды обещают им долгую жизнь. Они достигают рубежа в 80 лет, когда вдруг осознают, что добились многого и можно, наконец, вздохнуть спокойно и предаться всем прелестям спокойной старости и умиротворения. Не исключено, что Овен легко доживёт и до ста, если, конечно, не будет предаваться слишком экстремальным занятиям и худо-бедно следить за своим здоровьем.

[b]Телец


Названы главные долгожители среди знаков Зодиака




Тельцы – любимчики судьбы, этакие баловни, которые запросто доживают до 80 и дальше. Порой в таком почтенном возрасте одинокие представители знака обретают новых друзей и даже позднюю любовь. Астрологи уверяют, что и после 85 Тельцы очень энергичны и готовы покорять новые горизонты. Кое-кому захочется отправиться в кругосветку или полетать на параплане. Почему бы и нет! Однако звёзды предупреждают Тельцов об опасности неумеренного питания и нервных перегрузок. Им порой не хватает Карлсона, который напомнит свой главный девиз: "Спокойствие, только спокойствие!"

Козерог

Названы главные долгожители среди знаков Зодиака


Ещё один лидер среди знаков Зодиака по числу отмеренных ему земных лет. Главное для упрямцев-Козерогов – ещё в молодости избрать верную жизненную стратегию, отказаться от вредных привычек и обрести правильные пищевые привычки. Так, уверенно и размеренно, Козероги обоих полов могут достичь рубежа в 86 лет. И это ещё не предел! Если им удастся прийти к старости без хронических болячек, есть все шансы прожить и до 90, и столетний юбилей отметить в кругу семьи и друзей.
#Козерог #Долгожители #Знаки зодиака #Гороскоп #Телец #Овен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК