Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Децл: причина смерти, от чего умер Кирилл Толмацкий, новости на сегодня
Эксклюзив

Децл: причина смерти, от чего умер Кирилл Толмацкий, новости на сегодня

638


Децл: причина смерти, от чего умер Кирилл Толмацкий, новости на сегодня

Жена недавно скончавшегося рэпера Децла Юлия Толмацкая в Instagram пожаловалась на отца музыканта Александра Толмацкого. Якобы мужчина настроен крайне враждебно по отношению к ней.

Умер Децл: последние новости сегодня

"Отец Кирилла объявил мне войну", - написал Юлия в комментариях к одному из постов. "Для чего, зачем? Какая цель этого", - тут же поинтересовался у вдовы один из подписчиков.

Ответ Юлии шокировал. По ее словам, родители Децла разделили "наследство" музыканта, оставив вдову не у дел. "Внука — бабушке, творчество — дедушке, а меня они оба уже отправили искать нового мужа", - пояснила Толмацкая.

Юлия убеждена, что конфликт начался из-за ее нежелания потакать прихотям семьи Децла. От девушки якобы требовали повиновения. "Как рабыня должна выполнять команды чужого дяди, который 15 лет оскорблял моего мужа во всех интервью", - отметила она.

На это изумленные подписчики спросили, чего Александр Толмацкий может лишить Юлию. Вдова ответила неоднозначно: "Милосердия и памяти о его сыне". Дальнейшие расспросы поклонников Децла Толмацкая оставила без комментариев.

Причина смерти Децла

Смерть Кирилла Толмацкого можно было предотвратить. Такое заявление сделал кандидат медицинских наук, кардиолог Ярослав Ашихмин.

Врач считает, что даже люди, которые ведут не самый здоровый образ жизни, к примеру курящие или употребляющие алкоголь, могут застраховать себя от болезней сердечно-сосудистой системы. "Сегодня возможности медицины таковы, что ты можешь на другую чашу весов положить очень мощную профилактическую терапию, которая будет защищать твои сосуды", - пояснил он.




По словам медика, нужно лишь учитывать силу давления факторов риска, связанных с жизнью. Чем больше у человека вредных привычек, тем более агрессивная терапия должна применяться.

Свою точку зрения он объяснил на примере гибели Кирилла Толмацкого. "Вот была смерть Децла. Я не хочу обидеть его фанатов и не знаю, было ли злоупотребление наркотиками, но дело в том, что и это не важно. Употребляет ли человек наркотики, курит ли он, какой бы образ жизни он ни вел, все равно финальная причина смерти чаще всего острая сердечная недостаточность, которую можно предотвратить", – цитирует Ашихмина "Взгляд".

Отметим, что точная причина смерти Децла не названа. Согласно результатам экспертизы, в крови Толмацкого не найдены следы наркотиков и алкоголя.

Личная жизнь Децла

В начале 2000-х к персоне рэпера было беспрецедентное внимание. Личная жизнь Децла вызывала огромный интерес. За популярным исполнителем охотились армии фанатов и папарацци.

Как известно, Кирилл Толмацкий был женат. Супруга музыканта – бывшая модель из Нижнего Новгорода Юлия Киселева. В 2005 году у пары появился сын, которого родители назвали Антоний.

Не так давно состоялось примирение между отцом и сыном Толмацкими, после которого Кирилл заявил, что ссору и конфликт на самом деле придумали журналисты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК