Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве праздничную программу к 8 марта подготовили 18 парков
Эксклюзив

В Москве праздничную программу к 8 марта подготовили 18 парков

426


В Москве праздничную программу к 8 марта подготовили 18 парков



Столичные власти рассказали о том, какие мероприятия будут проходить в столичных парках в рамках празднования 8 марта.

На официальном сайте мэрии Москвы говорится о том, что к Международному женскому дню 18 парков Москвы подготовили разнообразную праздничную программу, передает Triboona.ru.

Посетителей парков 8 марта ждут концерты, мастер-классы, экскурсии, романтичные квесты и конкурсы. В программе празднования в этом году цветочный забег, ледовая дискотека и различные пешеходные туры. В некоторых столичных парках всем женщинам будут дарить цветы.

В Москве праздничную программу к 8 марта подготовили 18 парков




Читайте на Triboona.ru: История праздника Масленица

Так, к примеру, в Таганском парке в Международный женский день для посетительниц парка устроят вечеринку во французском стиле. На главной площади молодые певцы исполнят популярные композиции на французском языке. Там же гостей будут встречать мимы, которые подарят дамам цветы.

А «Цветочный забег» для мужчин уже традиционно пройдет в парке «Фили». Участникам трехкилометрового забега выдадут букеты цветов, которые они смогут подарить любой посетительнице парка. В Парке Горького в честь праздника организуют бесплатные пешеходные туры и квесты, для участия нужно будет зарегистрироваться на сайте парка. В Измайловском парке в 17:30 и в 18:30 будут запускать в небо тысячи светящихся шариков.

Ранее также стало известно, что в Москве на 8 марта 55 музеев Москвы женщины смогут посетить бесплатно. Эта акция проводится Министерством культуры РФ.

Читайте Triboona в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК