Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бельгия - Россия 21.03.2019, как сыграли: счет, результат, видео голов
Эксклюзив

Бельгия - Россия 21.03.2019, как сыграли: счет, результат, видео голов

772

Сборная России по футболу проиграла отборочный матч первого тура чемпионата Европы-2020 в группе I команде Бельгии. Матч, состоявшийся 21 марта на стадионе "Ру Бодуэн" в Брюсселе, завершился победой хозяев со счетом 3:1.

Бельгия - Россия: обзор матча

Счет в матче бельгийцы открыли на 14-й минуте встречи. Юри Тилеманс после многоходовой атаки с участием Эдена Азара и Тимоти Кастаня бесприпятственно пробил в пределах штрафной по воротам Гильерме.

Однако преимущество хозяев было недолгим. Уже через две минуты Дзюба подкараулил Куртуа в чужой штрафной, отнял мяч, отпасовал его Черышеву и тот точно пробил в пустые ворота.

Как сыграли Россия и Бельгия вчера, 21 марта

И все же бельгийцы еще до перерыва сумели вновь выйти вперед. Отличился Эден Азар, забивший мяч "в раздевалку" на 45-й минуте, четко реализовав пенальти.

А на 88-й минуте Азар оформил дубль, добив мяч после стремительной контраатаки хозяев.

Заканчили россияне матч вдесятером - красную карточку получил Александр Головин и теперь он пропустит важнейший матч с командой Казахстана.

Бельгия - Россия: видео голов, смотреть онлайн