С каким счетом Россия проиграла Уругваю на ЧМ по футболу 2018 25 июня

Уругвай – Россия. Счет 0:3 в пользу Уругвая

Уругвай: Фернандо Муслера, Диего Годин, Себастьян Коатес, Мартин Касерес, Родриго Бентанкур, Наитан Нандес, Лукас Торрейра, Матиас Весино, Диего Ласкальт, Луис Суарес, Эдинсон Кавани.

Россия: Игорь Акинфеев, Игорь Смольников, Илья Кутепов, Сергей Игнашевич, Федор Кудряшов, Юрий Газинский, Роман Зобнин, Александр Самедов, Алексей Миранчук, Денис Черышев (Марио Фернандес, 37), Артем Дзюба.

Сборная России - сборная Уругвая. Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 Лучшие моменты

На первых минутах игры мяч в основном находился на половине поля россиян.
Уругвай – Россия. Счет на конец первого тайма 2:0

17: 09 Прямо у линии штрафной Газинский сбил Бентанкура. Наши выстраивают стенку. А Газинский получил красную

17: 10 Уругвай - Россия. 1:0

17:23 Уругвай - Россия. 2:0

90-ая минута Уругвай - Россия 3:0
Уругвай- Россия, какой результат матча, какой счёт?

Матч чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года в группе А, в котором встречались команды Уругвая и России, начался весьма неприятно для российских футболистов. Уже на 10-й минуте со штрафного счёт в матче открыл уругваец Суарес.

К чести россиян, необходимо заметить, что они тоже создавали острые моменты у ворот южноамериканских футболистов и демонстрировали неплохую физическую готовность.

Но уругвайцы вновь забили на 23-й минуте. Отличился Ласкальт.(рикошет от Дениса Черышева)

На 37-й минуте был удалён россиянин Смольников .

Во втором тайме россияне пытались атаковать, но безрезультатно, а уругвайцы относились как-то халатно и откровенно транжирили моменты. Однако Каваньи уже на исходе основного времени на 90-й минуте всё-таки забивает третий мяч. В итоге матч так и закончился со счётом 3-0 в пользу Уругвая.