Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Казахстан - Россия 24.03.2019, как сыграли: счет, результат, видео голов
Эксклюзив

Казахстан - Россия 24.03.2019, как сыграли: счет, результат, видео голов

574

Сборная России во втором матче отборочного тура чемпионата Европы-2020 разгромила команду Казахстана. Матч, состоявшийся 24 марта на стадионе "Астана-Арена" в Нур-Султане, завершился убедительной победой подопечных Станислава Черчесова со счетом 4:0.

Казахстан - Россия: обзор матча

После проигрыша бельгийцам и не очень убедительной игры в Брюсселе российскую сборную ожидал серьезный экзамен на искусственном газоне в Астане (ныне Нур-Султан) с командой Казахстана, сенсационно разгромившей сборную Шотландии со счетом 3:0.
Главный вопрос, который интересовал болельщиков - сможет ли команда Черчесова показать качественный футбол, который так восхитил всю страну во время домашнего чемпионата мира и добиться нужного результата.

И ответ на этот вопрос наши футболисты дали более чем убедительный.

Как сыграли Казахстан и Россия вчера, 24 марта

Сначала на 19-й минуте Денис Черышев после прострела Алексея Ионова в одно касание открыл счет в матче.

Он же оформил дубль "в раздевалку", воспользовавшись великолепной передачей Артема Дзюбы.

После перерыва уже сам капитан нашей сборной после долгой голевой "засухи" с подачи Черышева наконец отличился за сборную.

А на 62-й минуте окончательную точку в матче поставил Магомед Оздоев. Впрочем гол был записан на Абзала Бейсебекова, от ноги которого мяч рикошет залетел в ворота хозяев.

Казахстан - Россия: видео голов, смотреть онлайн