Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Началовой: фото в гробу с похорон не найти в интернете, новости сегодня, церемония прощания
Эксклюзив

Юлия Началовой: фото в гробу с похорон не найти в интернете, новости сегодня, церемония прощания

2 593


Юлия Началовой: фото в гробу с похорон не найти в интернете, новости сегодня, церемония прощания

Внезапная смерть популярной российской певицы Юлии Началовой вызвала шок и непонимание произошедшего не только родными, но и коллегами, близкими друзьями. Они называют уход артистки не иначе, как злым роком. Ведь причина смерти — сепсис был вызван пустяковой раной на ноге. Если бы Юля вовремя обратилась за помощью к медикам, ее можно было бы спасти.

Люди ищут фото Началовой в гробу

Россияне пытаются отыскать фотографии Юлии Началовой в гробу. Однако сделать это проблематично, так как родственники запретили вести фото- и видеосъемку на церемонии прощания.

В больницу Юля обратилась 11 марта, когда ее нога уже распухла, она не могла надеть обувь, ходила лишь только в тапочках. В клинику Юля Началова взяла с собой детский талисман — плюшевого тигренка, с которым никогда не расставалась, брала его в поездки и на гастроли. Она не собиралась долго задерживаться в клинике, рассчитывала, что медики почистят рану на ноге и она поедет домой. Но уже на следующий день певице резко стало плохо, пошел абсцесс, начался сбой в работе внутренних органов. Артистку срочно перевезли в другую клинику, где было более современное оборудование. А тигренка забыли. Игрушку привезли позже, однако Юля из комы так и не вышла. Вторая волна сепсиса ее убила.

Через несколько часов после смерти Юлии по телевидению показывали финал шоу «Один в один», в котором подопечный Началовой одержал победу. В то время, когда поклонники плакали и не могли поверить в смерть певицы, она — веселая и жизнерадостная — улыбалась с экранов. Это была ее последняя съемка.

По просьбе родных церемонию похорон сделали закрытой, в траурном зале запретили снимать. Очевидцы рассказывают, что Юлию похоронили в белоснежном гробу. Она выглядела, как будто собралась на концерт — в ярком шелковом платье, с макияжем и прической. Казалось, что она просто спит.




Близкий друг Юли, певец родом из Запорожья Александр Панайотов, признался, что видит в смерти подруги злой рок, который будто преследует героев программы «Последний герой». Уже шесть ее участников ушли из жизни — Сергей Бодров, Жанна Фриске, Вера Глаголева, Децл, Яна Волкова…

Могила Юлии Началовой

Поклонники положила на могилу Началовой двух плюшевых тигрят и огромного белого зайца. После церемонии похорон, когда уже все разошлись, внезапно у места захоронения появилась черно-белая кошка. Работники Троекуровского кладбища называют ее «хозяйкой». Говорят, она она очень редко появляется встретить усопшего. А если выходит, значит «душа у человека была чистая».

Юлия Началовой: фото в гробу с похорон не найти в интернете, новости сегодня, церемония прощания

Гроб с телом певицы Юлии Началовой вынесли к месту захоронения на Троекуровском кладбище под крики «браво!» и аплодисменты. Проститься с артисткой пришли сотни людей, которые заполонили всю аллею.

Ранее стало известно, что проститься с Началовой пришли многие коллеги по цеху. Певица Анастасия Стоцкая отметила, что Юлия была очень светлым человеком, без камня за пазухой. По словам Стоцкой, Началова была достойна самых больших наград и регалий при жизни, но никогда не стремилась их достичь любой ценой.

На похороны певицы также пришел российский предприниматель и меценат Алимжан Тохтахунов, более известный как Тайванчик. Он рассказал, что последний раз виделся с артисткой на одном из концертов, где они сидели рядом. Уже тогда, отметил Тохтахунов, он обратил внимание на руки Началовой, и она объяснила, что болеет подагрой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК