Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лайма Вайкуле призналась, кому достанутся миллионы из ее завещания
Эксклюзив

Лайма Вайкуле призналась, кому достанутся миллионы из ее завещания

592


Лайма Вайкуле призналась, кому достанутся миллионы из ее завещания
У каждого человека в определенном возрасте приходит понимание того, что он не вечен. И он задумывается, как и на что будут жить его близкие после того, как придет черед уходить. Задумалась над этим и известная певица Лайма Вайкуле. «Экспресс-Новостям» стали любопытны сокровенные мысли звезды



Слухи о многомиллионном наследстве лаймы Вайкуле ходят уже много лет. Певица эти слухи не опровергает, но и не отрицает. Это дает повод поклонникам считать, что исполнительница богата, слово… «царица». Так кому же достанутся «несметные богатства» знаменитости?

Недавно Вайкуле призналась. Завещание пока не составила. Но уже об этом серьезно задумалась. При этому – кому достанется все ее имущество и деньги – она уже решила. Единственным наследником станет ее любимый мужчина Андрей Латковский.

Лайма Вайкуле призналась, кому достанутся миллионы из ее завещания


Сама Лайма говорит, что раньше не особенно задумывалась о том, чтобы написать завещание. Но после того, как услышала о нескольких некрасивых историях, когда после смерти известного человека его родственники делили наследство, становясь при этом злейшими врагами, решила, что это «хорошая идея».




Лайма и Андрей вместе уже больше сорока лет, поэтому решение певица оставить все ему, не удивляет. Детей у пары нет. Скорее всего, здесь могли сказаться последствия двух абортов в молодости, когда самым важным в жизни казалась карьера.

Лайма Вайкуле призналась, кому достанутся миллионы из ее завещания


Идею суррогатного материнства Лайма отвергает. Хотя «звездных» примеров тому немало. Одна Алла Борисовна с Максимом Галкиным чего стоит. Их Лиза и Гарри появились на свет именно таким образом.

Но для Вайкуле эта тема запретная. «Просто это не моя судьба», - сказала как-то она, закрыв этот вопрос раз и навсегда. Так что, все чувства Лайма дарит любимому мужчине и двум смешным бульдогам Эмми и Бучу. Хотя, у певицы все-таки есть дочь, пусть и крестная. Это Моник-Ивон – внучка легендарного советского композитора Раймонда Паулса.
#Материнство #Дети #Певица #Вайкуле #Лайма #Миллионы #Завещание


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК