Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гарик Харламов объявил войну Ларисе Гузеевой
Эксклюзив

Гарик Харламов объявил войну Ларисе Гузеевой

464


Гарик Харламов объявил войну Ларисе Гузеевой
Наверное, резидент Comedy Club Гарик Харламов решил публично поиздеваться над Ларисой Гузеевой, он просто не подумал, с кем связывается. Телеведущая и сама, бывает, за словом в карман не лезет. Так что, шутка Гарика превратилась в довольно жёсткую заочную дуэль двух медиа-персон. «Экспресс-Новости» понаблюдали за неожиданной схваткой знаменитостей.



Всё завертелось, когда в начале этой недели Харламов опубликовал в своём Instagram видеоролик, в котором отрывок из знаменитого и любимого многими мультфильма «Зима в Простоквашино» смонтирован так, что мультик сопровождает нецензурная брань Гузеевой в эфире ток-шоу «Давай поженимся».

Видео посмотрели более двух миллионов человек. С одной стороны, это успех. Однако далеко не все пользователи оценили монтаж положительно. Две главных претензии критиков – деградация Харламова, как комика, который больше ничего не может придумать, и надругательство над нашим достоянием – советской мультипликацией.

Надо сказать, что Харламов отреагировал на критику в свой адрес весьма болезненно. Юморист буквально пошёл в атаку с открытым забралом. На днях он разместил на своей странице в соцсетях ещё одно видео. И снова в главной роли – Лариса Гузеева. А в ролике всё та же «непечатная» фраза телеведущей, смонтированная уже с кадром из фильма «Бесприданница», в котором когда-то снялась Гузеева.

Гарик Харламов объявил войну Ларисе Гузеевой




При этом обидевшийся на весь мир Гарик ни перед кем извиняться не собирался. Напротив, написал в соцсети, что следом за великим мультфильмом готов «испоганить великий фильм и великую песню». Такое ощущение, что Харламов пошёл в разнос, и спустя некоторое время разместил в своём Instagram ещё пару роликов, в которых также нашлось место нецензурщине Гузеевой.

Мы, понятное дело, приводить фразу телеведущей не станем. Но те, кто хорошо знаком с Ларисой Андреевной, знают – насколько острым может быть её язык.

И хотя коллеги Харламова - Семен Слепаков и Михаил Галустян - оценили его «чёрный» юмор, оставив под его публикациями одобрительные смайлики, хейтеры продолжают пускать в Гарика гневные стрелы. И, кстати, некоторые дошли до того, что начали оскорблять комика словами… Гузеевой.

По слухам, сама телеведущая, когда у неё спросили – что она думает по поводу издевательских роликов Харламова, жёстко ответила, что эту тему ей обсуждать не интересно. Но говорят, и радости на её лице при упоминании имени юмориста не было.

Гарик Харламов объявил войну Ларисе Гузеевой


Быть может, ведущая готовит ответный «ход конём», но не хочет заранее раскрывать карты? Вполне такой сюжет возможен. Тем более, гнев Ларисы Андреевны на себе успели испытать и некоторые российские знаменитости, и даже её собственные подписчики в Instagram.

Что же касается её «поединка» с Харламовым, скорее всего, здесь всё ещё только начинается. Гарик свой удар сделал. Мяч на стороне Гузеевой. Следим за развитием событий. То ли ещё будет…
#Телеведущая #Гузеева #Комик #Гарик #Харламов #Ролик #Монтаж


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК