Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп Павла Глобы на 22-28 апреля 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп Павла Глобы на 22-28 апреля 2019 года

441


Гороскоп Павла Глобы на 22-28 апреля 2019 года
Павел Глоба - самый известный астролог в России. Что бы ни произошло с 22 по 28 апреля 2019 года, его советы помогут вам разрешить проблемы и поймать удачу за хвост. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» делятся с вами рекомендациями Глобы, касающихся почти всех сфер жизни.

Овны


На этой неделе Овнам нужно обновить свой гардероб, сменить имидж. У представителей этого созвездия возрастут шансы на то, чтобы встретить вторую половинку. Тем, у кого уже есть партнер, нужно отдохнуть с ним, организовав отдых на природе, например.

Тельцы


Тельцам нужно взяться за сложные проекты и поставить перед собой новые цели. Только имейте в виду, что легких путей на этой неделе не найти - придется решать нелегкие задачи.

Близнецы


Близнецам не стоит общаться с неприятными людьми, держаться подальше от недоброжелателей. На этой неделе представителям этого созвездия лучше сфокусироваться на рабочих делах.

Раки


Ракам стоит обновить гардероб и избавиться от хлама. Если нужно будет решить какую-то сложную задачу, попросите помощи у окружающих. Так, вполне вероятно, вы найдете новых друзей или даже встретите вторую половинку.

Львы


Львам стоит посвятить эту неделю общению с родными и близкими. Это улучит ваше самочувствие и поднимет настроение. 22-28 апреля - идеальное время и для работы.




Девы


Девы должны думать позитивно на этой неделе. Так вы будете притягивать удачу к себе. Павел Глоба рекомендует не посвящать себя чужим проблемам ценою собственных интересов.

Весы


Весов будут ожидать неожиданные приятные перемены. Но при этом юудет не все гладко в семье. В конце будничной недели на вас много что навалится, но вы справитесь со всем на выходных. 27 и 28 апреля для вас - благоприятные дни.

Скорпионы


Скорпионам не следует провоцировать родных и конфликтовать с ними. Сохраняйте спокойствие и не теряйте над собой контроль, в противном случае у вас начнется черная полоса.

Стрельцы


Для Стрельцов эта неделя будет благоприятной, особенно выходные. В пятницу нужно избавиться от стресса, прогнать тревогу и хорошенько отдохнуть. А выходные вам стоит провести вместе с родными и близкими.

Козерог


Козерогам будет везти в рабочей сфере. Только учтите, что во вторник нужно быть начеку. Аккуратно обойдите в этот день все препятствия на своем пути, используя смекалку и хитрость.

Водолеи


Водолеев на этой недели ожидает творческий подъем. Вам будет везти в финансовых, любовных делах. Только запаситесь терпением - не торопите события.

Рыбы


Рыбам нужно оставаться самодостаточными и решать все вопросы самостоятельно. Не делитесь своими планами с коллегами. Также у вас на этой недели улучшится память, поэтому можете смело решить сложные задачи, заняться обучением или подготовкой к какому-то интеллектуального событию.


#Павел глоба #Гороскоп #Астрология #Знаки зодиака


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК