Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы цены и комплектации нового УАЗ «Буханка»
Эксклюзив

Названы цены и комплектации нового УАЗ «Буханка»

364


Названы цены и комплектации нового УАЗ «Буханка»


Ульяновский автозавод представил на рынке экспедиционную версию фургона УАЗ «Буханка» — «Трофи». Недавно появились фотографии новинки, а также информация о ней.

Читайте на Triboona. Ру Электрокар Enovate ME-S станет конкурентом Tesla

Судя по фото, можно сказать, что экспедиционная версия от обычного фургона 3909 «Комби» отличается «внедорожными» шинами BFGoodrich All-Terrain размерностью 225/75 R16 на стальных черных дисках, специфическим багажником на крыше, лестницей на задней двери и другими дверными ручками.

Примечательно, что в салоне авто кресла обшиты водоотталкивающим материалом.

Версия «Трофи» также получила сдвижные форточки, подогрев передних сидений, а также единый ключ для дверей и замка зажигания.

Названы цены и комплектации нового УАЗ «Буханка»




Что касается силовой установки, то новый фургон снабжен 2,7-литровой бензиновой «четверкой», работающей в паре с пятиступенчатой механической трансмиссией. У машины стандартный полный привод с блокировкой заднего дифференциала и демультипликатором.

Стоимость «внедорожной» «Буханки» составляет 829 900 рублей, что на 130 000 рублей дороже, чем ее семиместная версия. Самая доступная комплектация модели обойдется в 700 тыс. рублей. Известно, что прием заказов стартует 1 мая.

Ранее сообщалось, что Ульяновский автомобильный завод выпустит аналог внедорожника «Тойота Лэнд Крузер Прадо». На создание модели будет потрачено более 7.4 млн рублей.

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Triboona в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК