Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Парапсихолог Ирина Ляпкина рассказала, как определить, старая вы или молодая душа
Эксклюзив

Парапсихолог Ирина Ляпкина рассказала, как определить, старая вы или молодая душа

601


Парапсихолог Ирина Ляпкина рассказала, как определить, старая вы или молодая душа
Эзотерики считают, что есть старые, а есть новые души. Как определить, сколько человек прожил, древняя ли у него душа? На это вопрос на своем Ютуб-канале дает ответ парапсихолог Ирина Ляпкина.

«Как понять, много ли у вашей души было воплощений? Был сон у одной женщины, она смотрела на фотографию и выдела себя на ней старой, а мужа — молодым. Я трактую этот сон так, что она старая душа, а он — молодая. Как же это определить? На самом деле, легко. Молодые душу — это как маленькие дети. Они очень плохо обучаемы. Они если чему-то учатся, то долго, нудно и им сложно. Старые души очень легко всему обучаются: хоть как борщ варить, хоть как машиной управлять», - объясняет Ирина Ляпкина.



Причем, не стоит путать с обучением оценки в школе, это другая история, человеку могло быть просто скучно в школе.

«Моя учительница по английскому говорила, что двойку она ставила сама себе, как педагогу, если у нее дети плохо учились. Ведь учитель должен заинтересовать ученика. Никогда не думали, почему троечники более успешны? Они устойчивы к стрессу, троечники привыкли к падению, набиванию шишек и не боятся этого», - считает Ирина Ляпкина.

Иногда в парах соединяются женщины со старой душой и мужчины с молодой. Женщине кажется, что муж у нее криворукой и вообще ничего не умеет делать. Она все вынуждена тянуть по дому: и гвозди прибивать, и шкафы собирать. На самом деле, просто молодой душе нужно долго всему учиться.




Парапсихолог Ирина Ляпкина рассказала, как определить, старая вы или молодая душа


Второй признак старой души — это «бегунки»: они поработают на одном месте, потом переходят на второе, третье. В социуме это не приветствуется, но мы приходим в этот мир, чтобы набраться опыта. Опыт — это самое ценное. В следующем воплощении опыт будет выдавать себя за таланты, привычки, способности, даже страхи говорят об опыте прошлых жизней.

Конечно, всем интересно знать, кем они были в прошлых жизнях. Это можно посмотреть по гороскопу, а также о многом скажет ваше тело. К примеру, если у вас хорошая растяжка - скорее всего, вы имели отношение к танцам. Некоторым могут приходить последние моменты в жизни в снах, если смерть была мученической. Допустим, сдвигающие стены — это, возможно, смерть при землетрясении. Иногда у человека бывает панический страх, что с его ребенком может что-то случиться — вероятно, такое было в прошлой жизни. Одним словом, парапсихолог советует обращать внимание на ваши сильные реакции на различные явления.

Ранее Ирина Ляпкина рассказывала о трех снах, которые свидетельствуют о наличие порчи на человеке.
#Ирина ляпкина #Парапсихолог #Молодая душа #Старая душа #Карма #Возраст души


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК