Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таролог Марианна Абравитова раскрыла тайны Жанны Фриске
Эксклюзив

Таролог Марианна Абравитова раскрыла тайны Жанны Фриске

354


Таролог Марианна Абравитова раскрыла тайны Жанны Фриске
Жанна Фриске была загадочной личностью. Она тщательно скрывала происходящее в своей жизни. Но некоторые тайны после ее смерти все-таки стали достоянием общественности. Марианна Абравитова, таролог и психолог, считает, что не стоит выяснять подробности жизни Фриске, так как это может быть чревато плачевными последствиями.



Жанна Фриске была любимицей миллионов человек. Они следили за ее жизнью, сопереживали ей и радовались, когда она делала успехи. После смерти певицы обыватели и представители средств массовой информации стали выяснять интересные подробности жизни Фриске. Таролог считает, что делать этого не стоит:


- Это в первую очередь касается ее поклонников и тех людей, которых она любила. У нее были и длинные связи, и скоротечные. Да, она была яркая женщина с огромным количеством поклонников. Тайны касаются и денежных средств, которые она имела. Ей дарили очень дорогие подарки, очень много поклонников просто бросали к ее ногам щедрые дары. Некоторые постоянно помогали деньгами, - уверяет Абравитова.





Помимо этого, Жанна при жизни сделала внушительный капитал. Сейчас всеми ее накоплениями пользуются близкие люди. Таролог уверена, что все тайны Фриске останутся в ее семье. По ее мнению, Жанна была светлым человеком, который не любил афишировать свою жизнь.

Она даже отношения с Дмитрием Шепелевым скрывала очень долго, а когда общественность узнала об их романе, принялась бурно обсуждать их. Этого певица не ожидала. Все вышло на поверхность не по ее воле: Шепелев рассказал публике о романе с Фриске, потому что он гордился им и хотел, чтобы все знали о том, что он встречается с самой сексуальной женщиной России.

Также Марианна увидела, что семья Фриске ни в чем не нуждается. Деньги певицы еще не скоро закончатся.


- Грустно обсуждать человека, которого уже нет с нами. Конечно, пиар на этих событиях тоже весьма сомнительный шаг. Пользоваться чужой славой плохо, а уж после смерти это вообще делать опасно, - подытожила Абравитова.


Таролог Марианна Абравитова раскрыла тайны Жанны Фриске

#Фриске #Шепелев #Таролог #Шоубиз


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК