Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отец Жанны Фриске рассказал о первых симптомах рака у дочери
Эксклюзив

Отец Жанны Фриске рассказал о первых симптомах рака у дочери

399


Отец Жанны Фриске рассказал о первых симптомах рака у дочери


Жанна Фриске умерла от рака головного мозга несколько лет назад. Сейчас, судя по сообщениям в СМИ, с этой же болезнью борется актриса Анастасия Заворотнюк.

Интересно, что в свое время именно Жанна Фриске также претендовала на роль в сериале «Моя прекрасная няня». Но роль досталась Заворотнюк.

Сейчас о болезни Анастасии Заворотнюк говорит вся страна. Ее судьбу обсуждали и в выпуске передачи «Звезды сошлись». Пришел в студию НТВ отец Жанны Фриске - Владимир Борисович. Спустя четыре года после смерти дочери он решил рассказать о том, как начиналась ее болезнь, сообщает портал Bimru.ru.

Отец Жанны Фриске рассказал о первых симптомах рака у дочери


Как вспоминает отец певицы, болезнь у Жанны развивалась очень быстро. Опухоль выросла, по его словам, буквально за два месяца. А перед тем, как ее госпитализировали, у нее возникли симптомы: Жанна начала буквально путать небо с землей, рассказывает ее отец. Он вспоминает, что как-то она едва не утонула в море.




Читайте на Triboona.ru: Волочкова назвала возможную причину болезни Заворотнюк

«Первые симптомы такие. Она начала путать небо с землей. Потом она зашла в воду и чуть не утонула. Говорила матери: «Я чуть не утонула». Она очень сильно хотела спать. Закрывала все окна и ложилась спать. Она пряталась от света. И у нее начались сильные головные боли. Таблетки и уколы не помогали. Сознание она потеряла 24 июня и ее забрала скорая помощь», - рассказал Владимир Борисович.

Комментируя эти воспоминания, онколог Николай Потуданский отметил, что, возможно, медикам следовало быть более внимательным к болезни Жанны Фриске. Ведь они «пропустили» агрессивный этап развития опухоли. По словам Потуданского, действительно опухоль Жанны очень быстро прогрессировала. Она за два месяца выросла на 4 сантиметра, увеличившись до размеров куриного яйца. А это очень большой размер, если говорить о злокачественных опухолях.

Читайте Triboona в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК