Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эти знаки Зодиака не станут прощать обиды близким
Эксклюзив

Эти знаки Зодиака не станут прощать обиды близким

387


Эти знаки Зодиака не станут прощать обиды близким
Все мы знаем фразу «Слова ранят больнее ножа». К данной статье она подойдет как нельзя кстати. Сильная обида может засесть человеку глубоко в сердце. У кого-то она останется там до конца жизни, а кто-то, более отходчивый, может забыть уже через пару дней. Все должны уметь прощать, но многим людям это, к сожалению или счастью, никак не удается. Что же касается обиды, полученной от близкого человека, то это очень тяжелая ноша. Даже если вы не заостряете внимание на негативе, то это трудно проигнорировать и быстро забыть. Из-за обид уходит доверие и положительные чувства к человеку. Несмотря на предательства, далеко не все люди могут уйти от своего обидчика, будь то любимый человек или лучший друг. ИА «Экспресс-Новости» удалось узнать у астрологов, какие знаки Зодиака никогда не станут прощать, даже своего близкого человека.



Скорпион

Пожалуй, люди этого знака самые злопамятные и непредсказуемые. Если вы как-то обидели Скорпиона, то берегитесь. Месть вас настигнет неожиданно и в троекратном размере. Мало того, что Скорпионы скандалисты, так они еще и никогда не станут извиняться первыми. Скорее они вычеркнут вас из своей жизни. Скорпионы могут простить мелкие обиды, но простить – не значит забыть. Они будут хранить это внутри себя и иногда выплескивать наружу.

Телец

Тельцы любят надёжность, комфорт и стабильность. Поэтому они всегда будут удалять из своей жизни нарушителя их спокойствия. Если обидеть Тельцов, то они никогда не станут вам мстить, но, помните, они навсегда запомнят обиду. Люди этого знака сразу уходят от своего обидчика. Расставание они переживают болезненно, но быстро. Также Телец никогда не вернется туда, где его однажды предали, как бы ему этого не хотелось.




Эти знаки Зодиака не станут прощать обиды близким


Рак

Раки очень обидчивые и ранимые люди, способные накручивать себе кучу вещей. Их достаточно легко может обидеть даже злой взгляд. Любимому человеку Раков нужно запастись терпением, и научиться вовремя извиняться и успокаивать партнера. Потому что данный знак в ссоре может обидеться на, как казалось бы, какую-то ерунду. И самое главное, что Раки могут из-за нее уйти от вас. А когда они сами докрутят проблему в своей голове, вы уже никогда не сможете вернуть их.

Козерог

Вы никогда не сможете заслужить прощение Козерога, если ударили его в спину. При таких предательствах люди, родившиеся под звездами этого знака, навсегда вычеркивают из своей жизни обидчика. Однако при небольших ссорах Козероги не цепляются за мелочи и стараются относиться к ним равнодушно. Им всегда будет проще найти компромисс вместо того, чтобы сутками ругаться.

Эти знаки Зодиака не станут прощать обиды близким

#Рак #Козерог #Телец #Скорпион #Зодиак #Близкие #Обида #Прощение #Астрология


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК