Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, способные отомстить за обиду даже самым близким людям
Эксклюзив

Знаки Зодиака, способные отомстить за обиду даже самым близким людям

321


Знаки Зодиака, способные отомстить за обиду даже самым близким людям
Много копий сломано на тему - какой знак Зодиака самый мстительный. Ребята, слушайте опытных людей - астрологов. По их словам, у каждого из представителей зодиакальной системы свои характеры, своё отношение к тем, кто нанёс им обиду. И, соответственно, свим методы… мести. А уж какая из них попадет в цель больней для обидчика, судить тому, в кого попала эта месть. Тем более, сегодня ИА «Экспресс-Новости» расскажет о том, кто из знаков Зодиака способен на месть по отношению даже к самым близким людям.



Овен


Овны никогда и ничего не скрывают. Если их кто-то обидел, они открыто бросают в лицо обидчику угрозы и обещания «разобраться». Двойная игра и хитрые интриги - это не про них. Как, впрочем, и понятие того, что месть должна подаваться холодной. Они предпочитают мстить по горячим следам. Причём, зачастую спонтанно, без всякого плана действий. Из-за этого их месть опасна, поскольку Овны малопредсказуемы даже для самих себя. Поэтому под их горячую руку нередко попадают даже самые близкие.

Рак


Знак Зодиака, связываться с которым себе дороже. Даже если он будет не прав, и признает это, считайте, что нажили себе врага. Рак не будет нападать спереди. Он способен долго вынашивать в себе свою месть и напасть в тот момент, когда этого меньше всего ожидаешь. Так что, его обидчику лучше ходить и оглядываться. Даже если он живёт с Раком под одной крышей.




Знаки Зодиака, способные отомстить за обиду даже самым близким людям


Весы


Месть Весов опасна уже тем, что представители этого Знака Зодиака от воплощения в жизнь своих даже самых кровожадных планов получают настоящее удовольствие. При этом Весы не действую напролом, они всё заранее планируют и нередко осуществляют месть чужими руками. А сами остаются как бы ни при чём.

Скорпион


В хорошем настроении представители этого знака Зодиака - вполне милые люди. Но если довести Скорпиона до белого кипения, он способен на самые необдуманные поступки по отношению к обидчикам, даже в ущерб собственным интересам. Потом, конечно, приходит позднее раскаяние. Но не всегда удаётся ситуацию отыграть назад.

Знаки Зодиака, способные отомстить за обиду даже самым близким людям


Например, один такой муж-Скорпион, которому жена пригрозила разводом, если не бросит пить, взял и со злости поджёг собственный дом. Хорошо хоть, семья спаслась. Но живут теперь погорельцы у родственников без всякой перспективы обзавестись в ближайшее время новым собственным домом.
#Зодиак #Астролог #Месть #Семья #Человек #Характер #Обида


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК