Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, не умеющие хранить тайны
Эксклюзив

Знаки зодиака, не умеющие хранить тайны

356


Знаки зодиака, не умеющие хранить тайны
Не думайте, что вы можете другого человека связать «честным словом» или «клятвой». Многих людей тайна начинает «распирать» именно после того, как они дадут «честное слово» молчать. Никогда не обременяйте другого человека тайной: она может вырваться у него незаметно и неожиданно, помимо его воли - в бреду, в опасности, в любовном угаре, в пьяном виде. Только действительное неведение дает твердую гарантию. Но, конечно же, бывает и такое, что вы не можете в себе что-то держать. Тогда вам следует тщательнее выбирать человека, с которым вы сможете поделиться чем-то сокровенным. От астрологов корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стало известно, каким знакам Зодиака ни в коем случае нельзя доверять тайны.



Телец

Данный знак обожает чужие тайны и секреты. И самое страшное то, что когда они делятся тайной информацией с посторонними людьми, то даже не догадываются, что предают чье-то доверие. Сами жертвы Тельцов остаются в неведении, что их секрет уже давно всем раскрыт, так называемый «Секрет Полишинеля». Вообще Тельцы обожают посплетничать и рассказать то, чего нельзя.

Весы

Обычно данный знак Зодиака не обращает внимания на чужие тайны. Бывает, что Весы вообще не понимают, что узнали чужой секрет. Но если вы попросите их дать слово не рассказывать никому тайну, то у них сразу же начнет чесаться язык, чтобы все разболтать. Конечно, сами Весы стесняются из-за того, что не могут молчать и очень ругают себя после сделанного, но ничего с собой поделать не могут, такой уж у них характер.

Стрелец

Запомните, этому знаку вообще нельзя ничего рассказывать, потому что он сдаст вас с потрохами за короткое время. Стрельцы обожают коллекционировать чужие секреты. Они всеми возможными путями стараются выведать какой-нибудь компромат на друзей, а потом радуются тому, что все знают. Таких людей нужно держать на расстоянии. Собирание чужих тайн и распространение сплетен – это хобби данного знака Зодиака.




Знаки зодиака, не умеющие хранить тайны


Близнецы

Близнецы с легкостью могут выдать чужой секрет, для них это является своеобразным развлечением. Но этот знак очень умный, просто так кого-то предавать они не станут. Они всегда запоминают всю информацию, даже не особо значительную. Просто Близнецы полностью уверенны, что в будущем они смогут ей воспользоваться для достижения личных целей. Представители данного знака Зодиака любят создавать интриги и водить сплетни. Стоит отметить, что любую информацию они любят приукрасить лживыми фактами.

Скорпион

Этот знак нельзя назвать болтуном и сплетником, потому что он очень молчаливый. Многие люди вообще боятся Скорпиона и предпочитают не вступать с ним в конфликты. Если вы хотите уберечь конкретную информацию от него, то лучше никогда ему ничего не рассказывайте. Если у вас все-таки не получилось удержаться, и вы поделились с ним чем-то, то знайте, Скорпион не сразу выдаст вашу тайну. Он это сделает тогда, когда вы с ним поругаетесь. И таким образом он вас накажет, и отомстит. То есть ваша сокровенная тайна – это бомба замедленного действия. Поверьте, рано или поздно она обязательно взорвется.
#Знаки зодиака #Тайна #Секрет #Сплетни #Скорпион #Близнецы #Телец #Весы #Стрелец #Доверие


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК