Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бари Алибасов сегодня, 16 июня: состояние здоровья, последние новости
Эксклюзив

Бари Алибасов сегодня, 16 июня: состояние здоровья, последние новости

435


Бари Алибасов сегодня, 16 июня: состояние здоровья, последние новости

В понедельник, 17 июня, станет известно, произойдёт ли внутреннее кровотечение или нет. Пока что Бари Алибасов-младший рад состоянию отца. После пяти дней медикаментозного сна продюсер не мог вспомнить, кто он такой. Теперь Алибасов узнает родных, но путается во времени.

«Сегодня он уже меня узнает, он узнает Лидию Николаевну (Федосееву-Шукшину. - Прим. ред.). Проблема - он теряется во времени: он то в 2005 году, то в 1998-м. Он засыпает и каждый раз просыпается в новом дне своей жизни», - рассказал Бари Алибасов-младший.




Также сын продюсера рассказал о старой травме. В молодости гражданская жена пырнула Бари Алибасова ножом в живот. Рана зажила, но во время отравления химикатом могла оказаться смертельной. На шестой день реанимации ожог начал зарастать и врачи поняли, что угроза миновала.

Продюсер Бари Алибасов зарабатывал миллион долларов в месяц на группе «На-на». Об этом он рассказал в интервью за неделю до того, как выпил средство для очистки труб и попал в больницу.

Алибасов признался, что на пике популярности группы он мог заработать около миллиона долларов в месяц. Однако заработок музыкантов был еще выше.

«До миллиардов-то точно не дошло, но миллионы, наверное», - добавил Алибасов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК