Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, у которых есть все шансы уже завтра стать миллионерами
Эксклюзив

Знаки Зодиака, у которых есть все шансы уже завтра стать миллионерами

340


Знаки Зодиака, у которых есть все шансы уже завтра стать миллионерами
Бизнес-план, начальный капитал, надёжные партнёры… Всё это, без сомнения важно, если ставишь перед собой цель разбогатеть. Но при этом, как подсказывают уважаемые астрологи, не стоит забывать не только про курс валют и оптовые цены, но и влияние звёзд. А они, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», выделяют четыре знака Зодиака, которым финансовая удача может улыбнуться уже в самое ближайшее время.



Телец


Это знак в астрологии напрямую связывают с деньгами. Плюс к тому, Тельцы – люди основательные и уверенные в принимаемых ими решениях. Тельцы из тех, кто семь раз отмерит, один раз… хорошо заработает.

Они любят планировать, работать много и с пользой. Выносливость, предприимчивость и терпение – это их главные качества. Возможно, многие Тельцы в бизнесе долго запрягают. Но они знают, что всё делают верно. Поэтому в ближайшее время их вложения вернутся к ним сторицей.

Дева


Это один из самых трудолюбивых знаков Зодиака. Те Девы, которые поставили перед собой задачу получить сто тысяч с вложенных пятидесяти, рано или поздно свою выгоду получат. Они умеют ждать.

Знаки Зодиака, у которых есть все шансы уже завтра стать миллионерами




Девы-бизнесмены получают удовольствие от зарабатывания денег. Им не особенно нужны дорогие машины, квартиры и курорты. Им нравится сам процесс. А когда работа в удовольствие, то и она и ладится. Так что, те Девы, которые вложили полмиллиона, очень скоро свой миллион получат.

Весы


Среди Весов немало успешных и обеспеченных людей. Их путь к богатству лежит через надёжность в отношениях. Их охотно берут партнёрами в серьёзные проекты, зная, что Весы не подведут, и уж точно не «кинут».

Весы - прирождённые дипломаты и переговорщики. Они способны погасить практически любой конфликт и договориться там, куда другие даже заходить бояться.

Многие Весы делают успешный бизнес, имея самый минимум стартового капитала. И будьте уверены - за их талант судьба их вознаградит. Причём, уже очень-очень скоро.

Знаки Зодиака, у которых есть все шансы уже завтра стать миллионерами


Скорпион


Возможно, Скорпионы – не самые успешные коммерсанты. Однако, звёзды утверждают, что и на них в ближайшее время может пролиться денежный «дождь».

Что это может быть? Да что угодно. К примеру, неожиданное наследство в виде квартиры умершего или ещё живого родственника. Или возврат денег с лопнувшего банка. А, быть может, неожиданное предложение по работе, на которой Скорпион проявит все свои таланты и быстро пойдёт вверх по карьерной лестнице. Со всеми вытекающими. Вернее, со всеми дивидендами.
#Зодиак #Миллион #Богатство #Удача #Бизнес


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК