Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Надежные партнеры: 3 знака Зодиака, которые не способны на измену и предательство
Соцпортал

Надежные партнеры: 3 знака Зодиака, которые не способны на измену и предательство

426


Надежные партнеры: 3 знака Зодиака, которые не способны на измену и предательство

(Август 2019)

Предательство – это самое больное, что может сделать близкий вам человек. Однако, если с вами так поступили хоть один раз в жизни и вы озлобились на весь окружающий мир, то не стоит брать всех людей под одну гребенку. Ведь профессиональные астрологи утверждают, что в настоящее время существует как минимум три знака Зодиака, которых можно назвать самыми верными. Представим их вашему вниманию.


Овны


Овны – это ценители прекрасного. Им, как и другим знакам Зодиака, не сложно пойти на измену, но сделают они это лишь в том случае, когда полностью разочаруются в своем партнере. Овнам важны краски в отношениях. И если вы хотите идти с ними по жизни всегда, то старайтесь привносить в вашу личную жизнь немного разнообразия, любви и романтики. Тогда у вас не будет в отношениях с Овнами никаких проблем!




Тельцы


Тельцы в настоящее время являются одними из самых верных знаков Зодиака. Ведь для Тельцов самое главное – это их семья, домашний очаг, быт и уют. Мужчина-Телец никогда не преступит черту верности и не пойдет на измену, если он женился. Ведь брак для них – это святое. Поэтому, если вы как либо подозреваете Тельцов в измене, то, скорее всего,  они делают это специально, нарочно. Но не изменяют вам. Тельцы – игроки, они могут сделать что-то назло, но ни в коем случае не изменить. Но зато они умеют отлично блефовать!


Львы


Лев – самый уверенный в себе знак Зодиака. Им важно, что о них скажут другие люди. Может быть, из-за этого они и никогда не изменят своей второй половине. А может быть и потому что Львы – это собственники и лидеры. Единственная причина, по которой Лев может переступить черту верности, это та, в которой его пассия будет зарабатывать больше чем он. В таком случае ожидайте шанса на то, что Лев свернет налево. Ведь такие факты они просто не выносят и всегда привыкли быть лидерами во всем.


Фото — femmie.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК