Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые находят своё счастье после сорока
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые находят своё счастье после сорока

316


Знаки Зодиака, которые находят своё счастье после сорока
Казалось, всем хороша женщина, всё при ней. Но её подруги уже на выпускной школьный бал к своим детям собираются, а она всё одна-одинёшенька. Казалось бы, мужик что надо – неглупый, добрый, при деле. А его друзья выходные с семьями проводят, а он куда себя деть не знает. Потому что всё один да один.



Почему так происходит? Как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» уважаемые астрологи, на отношения людей, в том числе, и на их одиночество, влияют звёзды. И если кому-то они запрограммировали встречу со своей судьбой уже в зрелом возрасте, значит, так оно и будет.

Специалисты выделяют три знака Зодиака, представители которых чаще других идут под венец после сорока лет. И, как утверждают уже социологи, такие пары являются едва ли не самыми крепкими.

Водолей


Нередко юность Водолеев подобна бурному потоку горной реки. Они отрываются по полной, а их коротким романам давно потерян счёт. Но юность проходит, и все, кто когда-то входил в круг их общения, находят свои половинки, успокаиваются и живут тихой размеренной жизнью.

Попадая в своеобразный вакуум, Водолеи нередко теряются, и может пройти очень немало лет, прежде чем они поймут, в чём состоит настоящее счастье. И когда оно им встречается, они его уже не упускают. Ведь работа над ошибками молодости уже сделана.

Знаки Зодиака, которые находят своё счастье после сорока




Рыбы


Рыбы талантливы и очень трудолюбивы. В молодости они стараются получить хорошее образование, сделать карьеру или бизнес. И всё это постепенно так затягивает, что на себя времени уже не остаётся.

Но однажды и для них приходит время собирать камни и, оглянувшись на свои успехи, на своё благополучие, задать себе простой вопрос: а для кого всё это? И только после этого Рыбы кардинально меняют свою жизнь и начинают искать свою половинку. И чаще всего находят. Вот тогда к ним и приходит настоящее человеческое счастье.

Близнецы


Близнецы в своих личных неудачах чаще всего бывают виноваты сами. Молодые девушки-Близнецы непременно хотят выскочить замуж раньше своих подружек. И эта спешка не доводит до добра. Их избранники оказываются не теми, с кем можно прожить всю жизнь в любви.

Знаки Зодиака, которые находят своё счастье после сорока


Молодые мужчины-Близнецы непременно хотят видеть своими жёнами ярких красавиц, на которых все оглядываются. Если надо, они могут отбить красотку у целой толпы поклонников, чтобы отвести её под венец. А потом оказывается, что красавица не приспособлена для тихой семейной жизни. Да и поклонники, как выяснится, никуда не делись.

Вот так, обжигаясь, Близнецы становятся обиженными на весь мир и разочарованными в любви «разводягами». Проходит немало лет, прежде чем им надоест видеть в белом исключительно чёрное. А когда кому-то из них встречается хороший человек, приходит осознание того, что жизнь-то, оказывается, продолжается.


#Зодиак #Счастье #Возраст #Любовь #Встреча


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК