Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Родители Анны Седоковой расплакались из-за сплетен о ней
Эксклюзив

Родители Анны Седоковой расплакались из-за сплетен о ней

449


Родители Анны Седоковой расплакались из-за сплетен о ней

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Совсем недавно широкая публика узнала о том, что известный латвийский баскетболист по имени Янис Тимма бросил свою семью ради популярной певицы Анны Седоковой. Об этом рассказала супруга спортсмена. Женщина также назвала певицу самой настоящей разлучницей, которая разрушила чужую семью. До сих пор широкая публика активно обсуждает эту новость.

Несколько дней назад жена известного латвийского баскетболиста, которого зовут Янис Тимма рассказала широкой общественности о том, что прославленная певица Анна Седокова закрутила романтические отношения с ее супругом и тем самым разрушила ее семью. Сана знала о том, что у ее избранника есть любовница довольно долгое время. Однако молодая женщина пыталась достаточно долгое время попросту сохранить семью, поэтому молча терпела измены. Однако в один прекрасный день Тимма потребовал развод у своей жены и даже сказал о том, что начинает делать совместно нажитое имущество. Тогда Сана не вытерпела этого и рассказала широкой публике всю правду. На своей страничке в социальной сети молодая женщина рассказала о том, что баскетболист начала изменять ей с другой женщиной примерно пол года назад. Также Сана подчеркнула тот факт, что супруг стал выгонять ее прямо на улицу без ничего, да еще и с сыном на руках, пытаясь оставить ни с чем.

Родители Анны Седоковой расплакались из-за сплетен о ней


Сама Анна Седокова достаточно долгое время никак не комментировала сложившуюся ситуацию и долгое время попросту молчала. Однако терпение знаменитости лопнуло. Тем временем недоброжелатели с искушением ждали реакции звезды сцены. Накануне на своей страничке в социальной сети Седокова оставила публикацию, в которой пояснила, что Янис является гордостью страны и даже ее гордостью. Он милейший и доброй души человек. Артистка попросила перестать писать гадости в ее адрес и адрес баскетболиста, потому что скоро многие узнают неожиданное продолжение всей этой истории. Седокова подчеркнула, что молчала до того момента, пока родители ей не позвонили в слезах. Именно тогда исполнительница решила прокомментировать сложившуюся ситуацию. Сана не стала молчать после такой публикации артистки и ответила ей достаточно редко. На своей страничке в социальной сети супруга Яниса Тимма написала о том, что Анне не стоит изображать из себя ангела, когда является «самой большой сукой в России» (слова автора сохранены).




Родители Анны Седоковой расплакались из-за сплетен о ней


Сана добавила, что ее родители тоже плачут. Янис был хорошим и любящим супругом и окружал свою вторую половинку теплом и вниманием до того момента, пока Анна Седокова не появилась в его жизни. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что Янис и сана были счастливы в браке на протяжении девяти лет. Вторая половинка баскетболиста всегда находилась рядом с ним и ходила по светским мероприятиям. Молодая женщина делилась, что семейная жизнь у нее со спортсменом счастливая. Однако как оказалось, это далеко не так. Пока что непонятно, когда именно начались отношения Яниса и Анны. Слухи о романтических отношениях знаменитостей появились еще в августе этого года. Знаменитость достаточно долгое время никак не комментировала сплетни, оставляя интригу. После того, как у Седоковой было два неудачных брака, она ничего не рассказывает о своей личной жизни и старается скрыть ее от глаз общественности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК