Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Открыт предзаказ на новые кнопочные телефоны Nokia
Эксклюзив

Открыт предзаказ на новые кнопочные телефоны Nokia

2 898


Открыт предзаказ на новые кнопочные телефоны Nokia

Финский производитель HMD Global объявил старт приема предварительных заказов на новые модели смартфонов и кнопочных телефонов Nokia. Релиз новинок состоялся в начале месяца на берлинской выставке IFA 2019.


Получившая вторую жизнь «раскладушка» Nokia 2720 Flip предлагается российскому рынку за 6490 рублей. Гаджет выпускается с поддержкой 4G. В устройстве уже предустановлены популярный мессенджер WhatsApp и социальная сеть Facebook.


Эти же преимущества получит и Nokia 800 Tough. Это устройство с повышенным классом защиты отлично подойдет для использования в экстремальных условиях.


Еще одна кнопочная модель Nokia 110 порадует россиян разве что своей скромной стоимостью – 1790 рублей. В телефоне имеется MP3-плеер и стандартный набор игр, включающий легендарную «Змейку».




Открыт предзаказ на новые кнопочные телефоны Nokia


Отличия в дизайне смартфонов Nokia 6.2 и 7.2 весьма несущественны. Ключевые отличия заключаются в камерах устройств, процессорах и объемах накопителей.


Открыт предзаказ на новые кнопочные телефоны Nokia


Дисплей имеет диагональ 6,3 дюйма. Емкость аккумуляторной батареи составляет 3500 мАч. Работать устройства будут на Android 9.0 Pie с перспективой обновления до 10.


Стоимость более скромной модели Nokia 6.2 3 ГБ/32 ГБ составит 14990 рублей. Nokia 7.2 с 4ГБ/64 ГБ предлагается за 19900 рублей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК