Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В США садовник поймал необычного вора, видео
Эксклюзив

В США садовник поймал необычного вора, видео

383


В США садовник поймал необычного вора, видео


В США интересный случай произошел в штате Делавэр. Там американец Джефф Пермар решил разбить новый огород . Но когда пришло время собирать урожай, то он стал замечать, что из огорода куда-то пропадают овощи.

«Я бы крайне расстроен. Всегда был заядлым садовником и имел дело с кучей аспектов. Но такое произошло впервые», - рассказал американец.

Поскольку участок находится не у дома, он, чтобы найти вора, решил установить там камеру. И уже спустя несколько дней Перимару удалось установить вора. Им оказался пухлый сурок. На видео он подбежал вплотную к камере, и будто бы специально начал есть перед ней.

В США садовник поймал необычного вора, видео




Со слов американца, он не ожидал, что вор будет столь очаровательным. Сурка мужчина назвал Чанк (Пухляк). Мужчина ждал, что сурок вновь появится на огороде и камеру убирать не стал. Его ожидания оправдались, и теперь он рассказывает о приключениях сурка в своем Инстаграм. Владелец огорода даже завел ему отдельный YouTube-канал. Также Пермар опубликовал несколько роликов на Reddit, где у сурка появились первые поклонники.

Со слов Пермара, он считает сурка теперь не вором, а своим соседом. А тем временем у Чанка растет количество подписчиков. За его приключениями в огороде следят уже тысячи фолловеров в соцсетях.

[media=https://instagram.com/p/B2Ie1MoFX_d/]

Читайте Triboona в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК