Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Яна Рудковская беременна, эта информация стала распространяться среди фанатов звезды
Эксклюзив

Яна Рудковская беременна, эта информация стала распространяться среди фанатов звезды

386


Яна Рудковская беременна, эта информация стала распространяться среди фанатов звезды

Фанаты Яны Рудковской стали распространять слухи о том, что их любимая звезда беременна, и у неё в 2019 году появится ребёнок. Такие мысли у многих поклонников телеведущей и её семьи появились после многочисленных разговоров Яны о том, что она хочет родить девочку. Также звезда очень часто появлялась на публике в платьях, через которые казалось, что у неё появился живот.

Слухи о беременности Яны Рудковской, появившиеся в Сети в 2019 году


Яна Рудковская беременна, эта информация стала распространяться среди фанатов звезды


В конце лета 2019 года в Интернете впервые начали появляться слухи о том, что Яна Рудковская ждёт малыша. Произошло это после того, как продюсер появилась на премии «Муз-ТВ» со своим подопечным Димой Биланом. Там молодой артист был номинирован на многочисленные награды, которые он и смог впоследствии получить.

Яна Рудковская появилась перед папарацци в коротком и пышном платье, на которое сразу же обратили внимание все фанаты звезды. В её социальных сетях были опубликованы фотографии в нём. В комментариях сразу начались бурные обсуждения того, что Яне не следовало бы в 44 года надевать такое короткое платье. Но больше всего внимания к себе привлёк выпирающий живот звезды.

После того, как Яна никак не прокомментировала мнение о том, что она беременна, слухи немного затихли. Волнения снова появились осенью 2019 года, когда телеведущая пришла на вручение премии от журнала «GQ». Поклонники снова смогли увидеть очертания выпирающего живота. Тогда слухи о беременности 44-летней звезды снова появились в Сети.

Комментарии Яны Рудковской о беременности


Яна Рудковская беременна, эта информация стала распространяться среди фанатов звезды




Фанаты Яны Рудковской очень часто говорят о том, что звезда как будто провоцирует людей на создание слухов о её беременности. Некоторые её даже обвиняют в том, что таким образом телеведущая приковывает к себе внимание и получает очень большую популярность. Но пока это мнение является лишь очередным слухом.

Сама 44-летняя телеведущая очень много раз говорила в своих интервью о том, что она очень хочет родить четвёртого ребёнка. Мечтает она именно о дочке. Это неудивительно, ведь Яна со своим мужем обзавелась уже тремя мальчиками. Звезда в одном из интервью также отметила, что они с супругом уже планируют завести ребёнка.

Среди фанатов Яны Рудковской также существует слух о том, что в своей социальной сети она однажды опубликовала запись о своей беременности. Люди, утверждающие это, говорят, что пост был моментально удалён звездой. В нём также говорилось о том, что четвёртый ребёнок Яны будет девочкой, и его судьба уже предрешена.

Дети Яны Рудковской


Яна Рудковская беременна, эта информация стала распространяться среди фанатов звезды


Многим известно, что у известной российской телеведущей есть трое сыновей. Двое из них уже окончили школу. Об этом звезда сообщала в своих социальных сетях. Там она выразила благодарность всем педагогам, которые обучали её мальчиков. Также существует слух о том, что Яна расплакалась на последнем звонке сыновей.

Младший сын Яны Рудковской с малых лет посвящает свою жизнь спорту. Звезда хочет, чтобы её дети были хорошо развиты в этом роде деятельности. Многие фанаты Яны говорят о том, что им очень жалко младшего сына звезды. Он с малых лет не знает ничего другого, кроме спорта. Но телеведущая игнорирует это мнение, утверждая, что к 18 годам её малыш уже будет полностью независим благодаря нынешним достижениям.

Поклонники Яны Рудковской очень часто пытались выяснить у её детей, беременна ли звезда. Но со стороны мальчиков никакая информация не поступала. Вполне вероятно, что мать запретила им распространять какую-либо информацию в Интернете.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК