Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Яна Рудковская рассказала, что гордится своим возрастом
Эксклюзив

Яна Рудковская рассказала, что гордится своим возрастом

377


Яна Рудковская рассказала, что гордится своим возрастом
Яна Рудковская радует поклонников позитивным настроением и пытается вернуть уверенность всем женщинам бальзаковского возраста. Несколько месяцев назад звезда разменяла 44 года, но при этом отметила, что старой себя не чувствует.

Недавно Рудковская отправилась в Грецию, а на официальной страничке в Instagram появились фотографии и ролики Яны в купальнике. На видео снято, как продюсер прогуливается по мягкому песку, шикарно дефилируя идеальными ножками.



Как выяснили корреспонденты ИА "Экспресс-Новости", демонстрация стройной фигуры стала показательным выходом звезды перед камерами для выпуска журнала Dior. Представление новой коллекции всемирно известного бренда приурочена к открытию модного магазина в Греции. Рудковская прорекламировала не только узоры на слитном купальнике, но и грациозные ноги. Развевающаяся накидка стала превосходным дополнением к пляжному наряду и модельной фигуре популярного продюсера.

На странице в Instagram Рудковская рассказала, что даже не думает стесняться своего возраста. Как отметила телеведущая, каждая женщина когда-то достигнет этапа зрелости. Сначала граница переходит за сорок лет, а потом за пятьдесят, но это не повод прощаться с активной жизнью и превосходным настроением. Звезда отметила, что не просто забыла про стеснения, но и почувствовала гордость за опыт прожитых лет.

Яна Рудковская рассказала, что гордится своим возрастом




Рудковская надеется, что каждой подписчице повезет отпраздновать даже восьмидесятилетний возраст и порадоваться за достижения детей и внуков, а может быть, и правнуков. На данный момент продюсер пребывает в абсолютной гармонии с собой и семьей. Поэтому стремится достичь новых успехов в карьере, не забывая про ежедневный уход за внешностью.

Стоит отметить, что на видео с Рудковской совершенно незаметно, что у женщины за плечами 44 года. Она выглядит превосходно: от прически до кончиков пальцев. Возможно, всё дело в хорошем настроении и принятии собственного возраста.

Яна Рудковская рассказала, что гордится своим возрастом


В новом посте Яна попросила поклонников и читателей поделиться, есть ли у них проблемы или зацикленность на возрастных рамках и ограничениях. В комментариях женщины ответили Рудковской, что ощущают себя гораздо моложе и не комплексуют по поводу немолодых лет. Всё когда-то заканчивается, но необходимо находить положительные эмоции, радость и счастье в настоящем. Грезы о прошлом приводят только к депрессии и приближают приход старости.
#Яна Рудковская #Рудковская #Шоу-бизнес #Продюсер #Ролик Рудковской #Возраст


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК