Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Родные Заворотнюк опровергли информацию о методе ее лечении

Родные Заворотнюк опровергли информацию о методе ее лечении

303


Родные Заворотнюк опровергли информацию о методе ее лечении
Родственники актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк были вынуждены обратить внимание на выпущенную в СМИ ложную информацию.

Близкие звезды сериала "Моя прекрасная няня" прокомментировали сообщения в прессе о ее лечении. Они рассказали, что не собираются раскрывать подробности о состоянии артистки. Однако не обратить внимание на распространяемую журналистами ложь не могут. Сообщение семьи появилось в аккаунте, созданном для поддержки борющейся с онкологией актрисой.

Родственники утверждают, что им стали поступать сообщения по поводу препарата, который якобы применяет Заворотнюк. Они добавили,что не знакомы с данным лекарством. Близкие Заворотнюк не могут говорить о его эффективности. Исходя из этого, родственники не берутся подтверждать какие-то данные о лекарстве.




Они призвали подписчиков не верить подобным сообщениям. Поклонникам Заворотнюк посоветовали тщательно проверять информацию. Речь идет о здоровье, поэтому к вопросу необходимо подходить ответственно.

В завершении сообщения родные актрисы поблагодарили всех за поддержку:

"Огромное спасибо всем, кто приходит на эту страницу с добром, кто продолжает молиться за Настю и желать выздоровления! Спасибо всем нашим друзьям! Мы действительно чувствуем вашу большую поддержку, она очень прибавляет сил. Будьте здоровы, берегите себя и близких!"

Накануне СМИ сообщили, что врачи отпустили Заворотнюк домой на самоизоляцию. Журналисты рассказали о "чудесном исцелении" актрисы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК