Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » К восстановлению Алисы Фрейндлих подключились физиотерапевты

К восстановлению Алисы Фрейндлих подключились физиотерапевты

168


К восстановлению Алисы Фрейндлих подключились физиотерапевты
Актрисе Алисе Фрейндлих, которая проходится лечения от коронавируса, назначили курс физиотерапии. Таким образом можно сделать вывод о том, что знаменитость семимильными шагами восстанавливается после непростого течения коварного заболевания.

Алиса Фрейндлих сегодня, 13.01.2021: последние новости

К процессу реабилитации Алисы Фрейндлих помимо лечебной физкультуры врачи добавили физиотерапию. Об этом рассказали в Северо-Западном окружном научно-клиническом центре имени Соколова 12 января, пишет "Фонтанка".





На сегодняшний день состояние пациентки остается стабильным. Тем не менее, врачи отмечают, что последние результаты КТ-исследования показали, что площадь поражения инфекцией легких стала меньше.

«Состояние стабильное, но оно все еще считается тяжелым по медицинской классификации. Самочувствие лучше. Она общается с докторами, общается с дочкой, которую еще пока не выписали. Как только стало возможно, ее подключили к реабилитации и для этого занимались лечебной физкультурой. Сейчас подключили физиотерапевтические процедуры, которые направлены на снижение воспаления и улучшение кровообращения. Она устает, но положительные моменты отмечаются», - пояснили в медучреждении.




Ранее сообщалось о том, что одновременно с актрисой с коронавирусом была госпитализирована ее дочь, а через несколько дней - внучка. Сейчас они пошли на поправку.

Поклонники таланта легендарной звезды кино и театра Алисы Фрейндлих волнуются за ее состоянии. Ведь течение тяжелой формы коронавируса может усложнить возраст актрисы, которой в декабре исполнилось 86 лет.

В свое время Алиса Фрейндлих была актрисой Ленинградского драматического театра им. В.Ф. Комиссаржевской, а также академического театра им. Ленсовета. С 1983 года является одной из ведущих актрис Большого драматического театра Г.А. Товстоногова (БДТ). Также Фрейндлих сделала карьеру в кино: фильмы с ее участием вошли в золотой фонд отечественного кинематографа. Наибольшую известность актрисе принесли картины "Служебный роман", "Жестокий романс", "Д’Артаньян и три мушкетера".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт triboona.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК